蓝岸森林花园二手房190万

房源为满两年私产 房主诚意出售

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 147平

中层/28层 西南 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二降价

190

12925元/平

小区均价:12384元/平

天津中心公寓二手房190万

南京路公寓 可贷款 近地铁 诚意急卖

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

招商钻石山二手房185万

钻石山公寓买一层给一层 三室三卫 环境好

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

低层/15层 东北 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

185

15495元/平

小区均价:29494元/平

奥城公寓二手房119万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 3室1厅 | 110平

中层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

119

10818元/平

小区均价:18128元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

同心嘉园二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

同心嘉园| 2室2厅 | 100.03平

中层/24层 西南 精装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米降价

190

18994元/平

小区均价:16122元/平

招商钻石山二手房180万

钻石山loft.赠50平,两室两卫,采光无挡

招商钻石山| 2室2厅 | 99.29平

中层/15层 西南 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

180

18129元/平

小区均价:29494元/平

宝翠花都探景园二手房125万

两室两厅两卫 独立餐厅 南北通透 好户型

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 94.12平

中层/11层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米降价

125

13281元/平

小区均价:14917元/平

新关公寓二手房178万

新关公寓,2室1厅1卫,私产,低层

新关公寓| 2室1厅 | 94平

低层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米

178

18936元/平

小区均价:22340元/平

红星国际红星大厦二手房120万

品质小区 地段好交通便利 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 93.88平

中层/30层 西南 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

120

12782元/平

小区均价:10884元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

溪水河畔花园二手房140万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

溪水河畔花园| 3室2厅 | 91.4平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

140

15317元/平

小区均价:18763元/平

金谷园二手房172万

金谷园,3室1厅1卫,私产,中层

金谷园| 3室1厅 | 89.62平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

172

19192元/平

小区均价:21541元/平

三潭东里二手房190万

大产权 近地铁 税费低 业主诚意出售

三潭东里| 2室2厅 | 88.84平

中层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

190

21387元/平

小区均价:26221元/平

东瑞家园二手房145万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

低层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

七天新上距5号线幸福公园站1479米

145

16364元/平

小区均价:15454元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房189万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,小区中间位置

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

189

21419元/平

小区均价:23572元/平

卓越浅水湾二手房153万

大王庄地段,小区环境好,位置安静

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

153

17386元/平

小区均价:16136元/平

卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

境界梅江二期逸波园二手房155万

境界梅江 全明2居 地段好 紧邻山姆会员

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.72平

低层/18层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

155

17670元/平

小区均价:22235元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,两房朝南,客厅带阳台

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.21平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

150

17200元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

开云大厦二手房130万

光明小学 可 可贷款 近地铁 急卖

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

古芳里二手房160万

古芳里,3室1厅1卫,西南带窗户,大通台

古芳里| 3室1厅 | 84.48平

中层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米

160

18939元/平

小区均价:26667元/平

锋泛国际一期二手房182万

南开区 环内电梯两室 地铁3号线 视野好

锋泛国际一期| 2室2厅 | 84.27平

中层/18层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与复康路交口

距3号线王顶堤站674米降价

182

21597元/平

小区均价:23247元/平