卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

文通里二手房140万

文通里,2室0厅1卫,小区中间位置,不临街

文通里| 2室 | 25平

低层/2层 西南 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与四平东道交口

距1号线鞍山道站336米满二

140

56000元/平

小区均价:90856元/平

喜年广场二手房140万

喜年小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

察哈尔路二手房140万

哈密道片 察哈尔路 实用面积大 看房方便

察哈尔路| 1室 | 18.17平

低层 西南 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米满二

140

77050元/平

小区均价:53940元/平

鹤望里二手房190万

二师附小 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

富裕大厦二手房106万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富裕大厦| 2室1厅 | 68平

低层/28层 西南 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

106

15588元/平

小区均价:18582元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

云广新里二手房120万

片中间位置户型方正采光好物业安保负责

云广新里| 1室1厅 | 27.23平

低层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

120

44069元/平

小区均价:31942元/平

红星国际红星大厦二手房100万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

龙井里二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

河南里二手房160万

安静小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

金领花园二手房110万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

低层/29层 西南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

110

20673元/平

小区均价:22928元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,西南带窗户,轨交便利

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

南丰里二手房119万

南丰里 楼层好 性价比高 价格可以商量

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

溪水河畔花园二手房125万

精装修,不管是办公还是自住,定制的家具,

溪水河畔花园| 2室1厅 | 81平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

125

15432元/平

小区均价:18763元/平

溪水河畔花园二手房140万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

溪水河畔花园| 3室2厅 | 91.4平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

140

15317元/平

小区均价:18763元/平

千阳里二手房108万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

千阳里| 1室1厅 | 40.84平

低层 西南 简装 普通住宅

红桥-邵公庄  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站17米满二

108

26445元/平

小区均价:12023元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

十四经路二手房140万

南北通透 满2 税费低 业主诚意出售

十四经路| 2室1厅 | 74平

低层/14层 西南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

140

18919元/平

小区均价:17847元/平

舒畅欣园二手房150万

舒畅欣园 毛坯两室 适合婚房新装

舒畅欣园| 2室1厅 | 79.07平

低层/18层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

150

18971元/平

小区均价:13721元/平

水岸江南(天湾园)二手房115万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

水岸江南(天湾园)| 1室1厅 | 47.99平

低层/18层 西南 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米满二降价

115

23963元/平

小区均价:28409元/平

麦购休闲广场二手房160万

滨江道商业 旺铺底商 临地铁 人流量大

麦购休闲广场| 1室 | 30.92平

低层 西南 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

160

51746元/平

小区均价:33333元/平

光湖里二手房168万

业主诚心卖 产权清晰 无纠纷 放心购买 放心出售

光湖里| 1室1厅 | 41.58平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二

168

40404元/平

小区均价:29146元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平