文化村二手房150万

此房企业产房 后期税费低,诚意出售

文化村| 1室1厅 | 14.5平

高层/6层 西南 毛坯 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

150

103448元/平

小区均价:73501元/平

重庆道二手房185万

和平三片 二十中附小 直管公产 好户型

重庆道| 2室1厅 | 28.39平

高层/4层 西南 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

185

65164元/平

小区均价:96046元/平

赤峰道二手房140万

赤峰道三片,企业产.不占套数,

赤峰道| 2室1厅 | 25平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

140

56000元/平

小区均价:69380元/平

级升里二手房151万

级升里小区 楼层好 明厅 采光好 性价比高

级升里| 1室1厅 | 30.19平

高层/7层 西南 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

151

50017元/平

小区均价:29215元/平

卓越浅水湾二手房195万

采光好 无遮挡 小区环境好 大王庄商圈

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

颂禹里二手房191万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房185万

五马路小学 采光好 三面朝阳 看房方便

颂禹里| 2室1厅 | 40.54平

高层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米

185

45634元/平

小区均价:37315元/平

卓越浅水湾二手房121万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚

卓越浅水湾| 2室1厅 | 30.78平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

121

39311元/平

小区均价:16136元/平

增强里二手房172万

河西一片 好位置 小砖房 近地铁公交

增强里| 1室1厅 | 44.2平

高层/6层 西南 简装 1983年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与友谊路交口

距6号线文化中心站527米

172

38914元/平

小区均价:37778元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

气象里二手房135万

师范附小 可 可贷款 近地铁 急卖

气象里| 2室1厅 | 35.09平

高层/6层 西南 简装 1984年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平山道交口

距3号线吴家窑站410米满二

135

38472元/平

小区均价:34915元/平

颂禹里二手房176万

私产过五年无二套 税费低 五马路片

颂禹里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

176

37647元/平

小区均价:37315元/平

慎兴南里二手房170万

南开小学 修 靠近号线。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

建设里二手房167万

湘江道 可贷款 近地铁 急卖

建设里| 1室1厅 | 45.19平

高层/5层 西南 精装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米降价

167

36955元/平

小区均价:43147元/平

瑞德里二手房125万

房子有电梯 不临街 业主自住 看房方便

瑞德里| 1室1厅 | 34平

高层/11层 西南 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

125

36765元/平

小区均价:31161元/平

凤仪园二手房189万

凤仪园 位置好 紧邻和平 南开北片 价可议

凤仪园| 1室1厅 | 53.2平

高层/16层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米

189

35526元/平

小区均价:37037元/平

东北角艺术公寓二手房166万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.17平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

166

35192元/平

小区均价:31062元/平

天惠小区二手房178万

天惠小区,1室1厅1卫,双阳台,主卧朝西

天惠小区| 1室1厅 | 51.02平

高层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  围堤道70号

距1号线南楼站605米

178

34888元/平

小区均价:34888元/平

海华里二手房139万

看房方便 湘江道片 高楼层 可以看海河

海华里| 1室1厅 | 39.96平

高层/7层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米降价

139

34785元/平

小区均价:38095元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

大悦公寓二手房150万

南开次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 43.73平

高层/28层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

150

34301元/平

小区均价:27874元/平

城上城龙亭家园二手房190万

龙亭家园 loft复式 实用面积90平米,可上学

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

三德里二手房105万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

三德里| 2室1厅 | 31平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米降价

105

33871元/平

小区均价:33871元/平

忠信里二手房125万

私产过两年,名下有二套,无贷款无抵押

忠信里| 1室1厅 | 37.42平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

河西-桃园街  马场道与津港路交口

距3号线吴家窑站1126米

125

33405元/平

小区均价:40640元/平

卓越浅水湾二手房160万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47.93平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

160

33382元/平

小区均价:16136元/平