真理园二手房198万

河东区片 私产70年大产权 看房方便

真理园| 3室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站911米降价

198

19038元/平

小区均价:24125元/平

天房美域豪庭二手房198万

此房是私产,地采暖 ,业主诚意出售。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 90.24平

低层/32层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二降价

198

21941元/平

小区均价:20720元/平

雅境花语城二手房198万

仁湖里新出一室 59平 207万 可L户

雅境花语城| 1室1厅 | 61平

中层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二随时可看

198

32459元/平

小区均价:30053元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

华康里二手房198万

华康里,2室1厅1卫,私产,低层

华康里| 2室1厅 | 80.95平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  金钟河东街与真理道交口

距2号线远洋国际中心站999米降价

198

24460元/平

小区均价:20054元/平

金地艺城瑞府二手房198万

金地艺城瑞府,3室2厅2卫,客厅朝南,主卧朝南

金地艺城瑞府| 3室2厅 | 144平

中层/8层 南北 简装 普通住宅

津南-咸水沽镇  天津大道咸水沽东出口与津沽线交口

198

13750元/平

小区均价:18260元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房198万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米

198

19800元/平

小区均价:17966元/平

永基花园二手房198万

永基花园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

永基花园| 2室1厅 | 69.74平

中层/30层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

198

28391元/平

小区均价:27870元/平

兴南小区二手房198万

兴南小区 校产 西南两室 近地铁

兴南小区| 2室1厅 | 61.15平

低层/6层 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米

198

32379元/平

小区均价:24444元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

红和里二手房198万

五马路私产 中楼层南北通透偏独 全明户型 急售

红和里| 1室1厅 | 43.22平

中层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米随时可看

198

45812元/平

小区均价:41707元/平

先春园泉春里二手房198万

先春园泉春里,2室2厅0卫,私产,低层

先春园泉春里| 2室2厅 | 65.33平

低层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

198

30308元/平

小区均价:32354元/平

元兴新里二手房198万

元兴新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

元兴新里| 1室1厅 | 38.57平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

198

51335元/平

小区均价:40000元/平

雅境花语城二手房198万

河西 可 可贷款 近地铁 急卖

雅境花语城| 2室2厅 | 69.77平

低层/29层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

198

28379元/平

小区均价:30053元/平

恩德西里二手房198万

恩德西里,2室1厅1卫,私产,中层

恩德西里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

198

34003元/平

小区均价:40802元/平

太阳城紫玉园二手房198万

太阳城紫玉园,全明户型,私产,低层

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 93.35平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

198

21210元/平

小区均价:20929元/平

友好里二手房198万

友好里 记租6.26 公产 岳阳道学籍 看房方便

友好里| 1室 | 6.26平

低层 西 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

198

316294元/平

小区均价:294586元/平

博文苑二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

博文苑| 2室2厅 | 104.98平

低层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-大寺镇  津港公路与外环线交口前行300米

距6号线解放南路站1699米

198

18861元/平

小区均价:21689元/平

锦州道二手房198万

锦州道,1室0厅0卫,空房,小区中间位置

锦州道| 1室 | 17.77平

低层 简装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米

198

111424元/平

小区均价:77940元/平

祝慈里二手房198万

祝慈里,1室0厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

祝慈里| 1室 | 16.46平

低层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道129号

满二

198

120292元/平

小区均价:120292元/平

鼎发家园二手房198万

红桥 06年 小洋房 一楼H户型 带小院

鼎发家园| 2室1厅 | 89.09平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道165号,西青道与咸阳路交口以西300米处

距6号线人民医院站1484米

198

22225元/平

小区均价:19113元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房198万

奥园橄榄苑 砖房一梯两户 两室双卫 全明

奥林匹克花园橄榄苑| 2室1厅 | 80平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米

198

24750元/平

小区均价:17412元/平

翡翠城二手房198万

位置好 紧邻地铁站 配套成熟 改善房

翡翠城| 3室2厅 | 131平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

198

15115元/平

小区均价:16590元/平

万科城市花园二手房197.9万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 采光好

万科城市花园| 2室2厅 | 93.56平

低层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

197.9

21152元/平

小区均价:22222元/平

锦州道二手房197.5万

和平二片 上中芯 业主诚意出售·。

锦州道| 1室1厅 | 25.34平

低层/1层 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米随时可看降价

197.5

77940元/平

小区均价:77940元/平