长治里二手房102万

长治里,2室1厅1卫,私产,高层

长治里| 2室1厅 | 59.19平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米

102

17233元/平

小区均价:25935元/平

溪秀苑翠溪园二手房102万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 99.4平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

102

10262元/平

小区均价:14313元/平

昆俞家园二手房102万

地段好 紧邻菜市场 紧邻快速路

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

凤麟公寓二手房102万

诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

凤麟公寓| 2室1厅 | 76.64平

低层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-第六大道  万辛庄大街与津滨大道交口

距4号线(在建)万东路站381米

102

13309元/平

小区均价:13925元/平

金隅悦城品香苑二手房102万

金隅悦城 小两室 好房急售 可随时看

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 77平

高层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

102

13247元/平

小区均价:15135元/平

司法警校宿舍二手房102万

司法警校宿舍 大一室 业主诚售 总价低

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

102

25500元/平

小区均价:24853元/平

果园里二手房102万

可 可贷款 近地铁 急卖

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房102万

新上房源 盛庭名景 电梯房 高楼层

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室2厅 | 88.61平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

102

11511元/平

小区均价:14881元/平

万科运河文化村二手房102万

万科运河文化村,2室1厅1卫,带露台,卧室带阳台

万科运河文化村| 2室1厅 | 87平

低层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

102

11724元/平

小区均价:10891元/平

海山南里二手房102万

海山南里 可贷款 近地铁 急卖

海山南里| 2室1厅 | 91平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米

102

11209元/平

小区均价:12845元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,主卧朝南,两房朝南

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

瑞益园二手房102万

瑞益园 南北通透刘园D铁 随时看房诚意卖

瑞益园| 2室1厅 | 79.96平

高层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看

102

12756元/平

小区均价:12756元/平

心之筑汇颐花园二手房102万

心之筑汇颐花园,1室1厅1卫,田字格户型,轨交便利

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 71平

高层/27层 西 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

102

14366元/平

小区均价:17353元/平

西楼北里二手房102.5万

一片闽小,公园双地铁,公产两室,诚心卖房价

西楼北里| 2室1厅 | 35.83平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

102.5

28607元/平

小区均价:46038元/平

唐口南里二手房103万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

唐口南里| 1室1厅 | 38.12平

高层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

距5号线成林道站635米随时可看

103

27020元/平

小区均价:22637元/平

昕旺北苑二手房103万

小区安静.邻里和睦,诚意看房,提前预约

昕旺北苑| 1室1厅 | 59.45平

中层/24层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

103

17325元/平

小区均价:18861元/平

直沽园二手房103万

直沽园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

直沽园| 1室2厅 | 63.75平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

103

16157元/平

小区均价:18968元/平

福泽温泉公寓二手房103万

福泽小区 花园式社区 精致一室 品质生活

福泽温泉公寓| 1室1厅 | 46.12平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

103

22333元/平

小区均价:21675元/平

临平里二手房103万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

临平里| 2室1厅 | 39.41平

高层/6层 东南 精装 1992年 普通住宅

南开-向阳路  红日路与引黄路交口

距2号线咸阳路站247米

103

26135元/平

小区均价:32143元/平

香兰嘉园二手房103万

香兰嘉园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

香兰嘉园| 2室1厅 | 81.01平

高层/22层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米降价

103

12714元/平

小区均价:14799元/平

盛仓新苑橙圃园二手房103万

集贤里小学 可 可贷款 近地铁 急卖

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米满二

103

18070元/平

小区均价:15068元/平

宜君里二手房103万

宜君里 南开北片 私产房 总价低 看房方便

宜君里| 1室1厅 | 48.76平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站364米

103

21124元/平

小区均价:22388元/平

云广新里二手房103万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云广新里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

103

29429元/平

小区均价:31942元/平

高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,私产,中层

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

二贤里二手房103万

二贤里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

二贤里| 1室1厅 | 42.55平

高层/6层 简装 1994年 普通住宅

河北-鸿顺里  二马路与黄纬路交口

距3号线中山路站986米

103

24207元/平

小区均价:24554元/平