民畅园二手房105万

民畅新上 全阳两室五层带装修 诚心出售

民畅园| 2室1厅 | 63.55平

低层/26层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

105

16522元/平

小区均价:14892元/平

大直沽六号路34号院二手房105万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

大直沽六号路34号院| 2室1厅 | 63平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街六号路34号院

距5号线直沽站565米

105

16667元/平

小区均价:21186元/平

华城庭苑二手房105万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城庭苑| 2室1厅 | 73.94平

高层/17层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

105

14201元/平

小区均价:12439元/平

津塘村二手房105万

津塘村小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津塘村| 2室1厅 | 40.15平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大直沽  津塘村道与津塘路交口

距5号线津塘路站506米满二降价

105

26152元/平

小区均价:24894元/平

和苑小区雅和园二手房105万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

高层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

105

13592元/平

小区均价:13592元/平

长征楼二手房105万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长征楼| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

26263元/平

小区均价:25707元/平

月牙河北里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

月牙河北里| 2室1厅 | 60.1平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与月牙河北道交口

距5号线月牙河站223米

105

17471元/平

小区均价:17471元/平

东舍宅二手房105万

河西一片 湘江道 书包房 近地铁 海河

东舍宅| 2室1厅 | 41平

高层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

105

25610元/平

小区均价:36951元/平

科艺里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

科艺里| 1室1厅 | 31平

高层/8层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

105

33871元/平

小区均价:33165元/平

民建北里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

民建北里| 1室1厅 | 24.74平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米

105

42441元/平

小区均价:21493元/平

寿园里二手房105万

河西 寿园里 中芯小学 看房便利

寿园里| 1室1厅 | 23平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

105

45652元/平

小区均价:37143元/平

富满里二手房105万

河西区富满里 小 2居 看房便利

富满里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米降价

105

17500元/平

小区均价:23585元/平

万隆花园小区二手房105万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

万隆花园小区| 2室1厅 | 88.9平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

105

11811元/平

小区均价:13374元/平

金地艺城华府北润华庭二手房105万

金地次新房 地铁五号线旁 中楼层 婚房必看

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 83平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

105

12651元/平

小区均价:15761元/平

心之筑汇颐花园二手房105万

精 装修 好楼层 家电家具全

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 西 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

105

14953元/平

小区均价:17353元/平

金隅悦城品香苑二手房105万

金隅悦城 适合做婚房的一居室 阳面户型

金隅悦城品香苑| 1室1厅 | 62平

高层/16层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

105

16935元/平

小区均价:15135元/平

蓝岸森林花园二手房105万

蓝岸森林花园,2室1厅1卫,私产,高层

蓝岸森林花园| 2室1厅 | 89平

高层/18层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米

105

11798元/平

小区均价:12384元/平

大通绿岛家园二手房105万

大通绿岛小区 楼层好 私产满两年 性价比高

大通绿岛家园| 2室2厅 | 86.77平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米满二

105

12101元/平

小区均价:13690元/平

瑞宁嘉园二手房105万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 84.72平

低层/20层 西北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

105

12394元/平

小区均价:13636元/平

顺义里二手房105万

私产,过五年,配套成熟,诚意出售

顺义里| 3室2厅 | 117.79平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道与京津路交口

距4号线(在建)柳滩站81米

105

8914元/平

小区均价:10488元/平

和苑小区雅和园二手房105万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

105

13592元/平

小区均价:13592元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房105万

彩丽园,2室1厅1卫,两房朝南,南北通透

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 88.05平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米随时可看降价

105

11925元/平

小区均价:16380元/平

荣兴温泉公寓二手房105万

荣兴小区 靠里位置临街 看房方便

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 38.98平

低层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

105

26937元/平

小区均价:18498元/平

跃丽家园二手房105万

跃丽家园,2室0厅0卫,两房朝南,客厅朝南

跃丽家园| 2室 | 78.29平

低层/16层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-利津路  跃进路与津塘路交口北侧 500米

距9号线新立站1889米

105

13412元/平

小区均价:15126元/平

瑞宁嘉园二手房105万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,私产,高层

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 77平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

105

13636元/平

小区均价:13636元/平