桃花园南里二手房113万

桃花园南里小区 花园式社区 精致一室

桃花园南里| 1室1厅 | 38.42平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米

113

29412元/平

小区均价:19007元/平

晨阳里二手房113万

2楼 户型好 诚意出售 看房方便

晨阳里| 2室1厅 | 66.25平

低层/6层 西北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

113

17057元/平

小区均价:19239元/平

邮政楼二手房113万

房型格局好用,户型方正,没有浪费面积。

邮政楼| 1室1厅 | 26.69平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

113

42338元/平

小区均价:31087元/平

西楼北里二手房113万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

低层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

113

51906元/平

小区均价:46038元/平

正荣府二手房113万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

正荣府| 2室2厅 | 84平

低层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

113

13452元/平

小区均价:14353元/平

万科金色雅筑北苑二手房113万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室2厅 | 88平

低层/16层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

113

12841元/平

小区均价:15730元/平

天房美域豪庭二手房113万

美域豪庭 一楼阳面采光好 户型方正 双地铁沿线

天房美域豪庭| 1室1厅 | 62.64平

低层/18层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

113

18040元/平

小区均价:20720元/平

东瑞家园二手房113万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

113

15716元/平

小区均价:15454元/平

欧铂苑二手房113.7万

低楼层 景观好 无遮挡 房屋动线合理 出房率高

欧铂苑| 2室2厅 | 93.88平

低层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-小淀镇  科技园区景丽路欧铂苑

113.7

12111元/平

小区均价:12756元/平

万新村19区倚虹西里二手房113.8万

万新19区 一楼一室 私产 可贷可落户 配套齐全

万新村19区倚虹西里| 1室1厅 | 41平

低层/8层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

113.8

27756元/平

小区均价:17207元/平

荣悦园二手房114万

荣悦园 楼W位置 南北通透三室

荣悦园| 3室1厅 | 94.56平

低层/18层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

114

12056元/平

小区均价:9508元/平

卧龙南里二手房114万

卧龙南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

卧龙南里| 1室1厅 | 39.77平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米满二降价

114

28665元/平

小区均价:25472元/平

天辰公寓二手房114万

天辰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

天辰公寓| 2室1厅 | 98平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里南道交口

距4号线(在建)延吉道站360米

114

11633元/平

小区均价:12918元/平

锦州道二手房114万

锦州道,1室0厅0卫,主卧朝南,卧室带阳台

锦州道| 1室 | 10.96平

低层 简装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二随时可看

114

104015元/平

小区均价:77940元/平

和春里二手房114万

和春里,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

和春里| 2室1厅 | 77.78平

低层/6层 精装 2018年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

满二

114

14657元/平

小区均价:10354元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,家电齐全,双阳台

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

海山南里二手房114.5万

一楼 海山南里 边户 南北通透 近地铁 近商业

海山南里| 2室1厅 | 89.79平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站600米满二降价

114.5

12752元/平

小区均价:12845元/平

汇海南里二手房114.5万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

汇海南里| 2室1厅 | 94.42平

低层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

114.5

12127元/平

小区均价:11660元/平

佳宁里二手房114.5万

佳宁里 次新小区 税费低 看房方便 价格便宜

佳宁里| 1室1厅 | 43平

低层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

114.5

26628元/平

小区均价:11389元/平

普天里二手房114.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

普天里| 1室1厅 | 57平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

114.8

20140元/平

小区均价:15942元/平

心之筑汇颐花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米降价

115

16377元/平

小区均价:17353元/平

双街新城二手房115万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新城| 1室 | 67平

低层/1层 毛坯 2007年 其他

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

115

17164元/平

小区均价:11364元/平

招商钻石山二手房115万

钻石山降.价房源 LOFT两室 135万业主急售

招商钻石山| 2室2厅 | 66.67平

低层/15层 精装 2011年 其他

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

115

17249元/平

小区均价:29494元/平

新尚园二手房115万

修两居室,婚房 ,赠送家具

新尚园| 2室2厅 | 90.03平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

津南-双港镇  微山路延长线与外环线交口前行1500米

满二降价

115

12774元/平

小区均价:12774元/平

荣泰公寓二手房115万

荣泰公寓 私产 可贷款 2楼诚意卖

荣泰公寓| 1室1厅 | 50.21平

低层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米降价

115

22904元/平

小区均价:20741元/平