环湖南里二手房199万

业主诚心出售,人品极佳。价钱可谈。

环湖南里| 2室1厅 | 75平

中层/4层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

199

26533元/平

小区均价:28462元/平

百合春天雪莲北里二手房199万

卫国道旁 电梯三室两卫 带装修 采光好

百合春天雪莲北里| 3室2厅 | 115.64平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

199

17209元/平

小区均价:15421元/平

怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,东西通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房199万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 114平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二随时可看

199

17456元/平

小区均价:17966元/平

凯德国贸二手房199万

凯德国贸,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

凯德国贸| 1室1厅 | 81.17平

高层/45层 西 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

199

24516元/平

小区均价:28744元/平

凤翔里二手房199万

五马路小学 私产房 靠近南开中学

凤翔里| 2室1厅 | 62.65平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米

199

31764元/平

小区均价:33877元/平

水畔花园二手房199万

现在业主想换房子,改善居住,所以诚意出售此房。

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

华旭里二手房199万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华旭里| 2室1厅 | 80.98平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

199

24574元/平

小区均价:21086元/平

御溪园二手房199万

两梯三户 H+1户型 小区好位置 满五年

御溪园| 3室2厅 | 129.5平

高层/18层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

199

15367元/平

小区均价:16125元/平

金湾花园二手房199万

金湾花园,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

金湾花园| 2室1厅 | 90.99平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米降价

199

21871元/平

小区均价:23105元/平

丽江花园二手房199万

中石油桥下 洋房一梯两户 看房方便

丽江花园| 2室1厅 | 91.63平

高层/5层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

199

21718元/平

小区均价:24322元/平

麦格理晨星园二手房199万

麦格理晨星园一室阳面高绿化 地铁一号线

麦格理晨星园| 1室1厅 | 51.8平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米随时可看降价

199

38417元/平

小区均价:36827元/平

太阳城橙翠园二手房199万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 115.03平

高层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

199

17300元/平

小区均价:19765元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房199万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 120.61平

中层/23层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

199

16499元/平

小区均价:14881元/平

晴川花园二手房199万

核心位置,宜宾西道、冶金路等联纵而成的交通路网

晴川花园| 1室1厅 | 77.91平

高层/25层 简装 2008年 普通住宅

南开-嘉陵道  青川路与宜宾道交口西北侧

距2号线咸阳路站1222米

199

25542元/平

小区均价:28022元/平

阳光一百西园二手房199万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

阳光一百西园| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二随时可看

199

18426元/平

小区均价:23318元/平

景兴西里二手房199万

景兴西里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴西里| 2室1厅 | 77.11平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

199

25807元/平

小区均价:36385元/平

文静里二手房199万

文静里,2室1厅1卫,东西通透,小区中间位置

文静里| 2室1厅 | 57.26平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

34754元/平

小区均价:43846元/平

东北角艺术公寓二手房199万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

199

27475元/平

小区均价:31062元/平

昱发园二手房199万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

昱发园| 3室2厅 | 109.41平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站1101米随时可看

199

18188元/平

小区均价:16184元/平

万科水晶城静湾园二手房199万

水晶城 总价低 两室 价位可谈 空间大

万科水晶城静湾园| 2室1厅 | 72平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米

199

27639元/平

小区均价:34162元/平

太阳城丹荔园二手房199万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

太阳城丹荔园| 2室2厅 | 106.18平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米降价

199

18742元/平

小区均价:20905元/平

水木天成翠杨园二手房199万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水木天成翠杨园| 1室1厅 | 76.73平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米

199

25935元/平

小区均价:20845元/平

太阳城橙翠园二手房199万

前后视野好 楼下就是停车位 出行便利

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 118.56平

高层/6层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

199

16785元/平

小区均价:19765元/平