泽天下顺泽园二手房190万

泽天下顺泽园,2室2厅1卫,私产,中层

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.22平

中层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米降价

190

20829元/平

小区均价:23370元/平

太阳城皓林园二手房193万

业主诚意出售 此房后期税费合适

太阳城皓林园| 2室1厅 | 84.99平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

193

22709元/平

小区均价:21956元/平

三潭西里二手房165万

三潭西里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

三潭西里| 2室1厅 | 59.83平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

165

27578元/平

小区均价:26647元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房175万

彩丽园(老彩丽园),3室2厅1卫,私产,中层

彩丽园(老彩丽园)| 3室2厅 | 109.23平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米随时可看降价

175

16021元/平

小区均价:16380元/平

垣焕里二手房109万

垣焕里,3室1厅1卫,企业产,中层

垣焕里| 3室1厅 | 46.31平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站919米降价

109

23537元/平

小区均价:16875元/平

水木天成闻涛园二手房115万

阳面大卧室 自己居住 南北通透

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 65.63平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

115

17522元/平

小区均价:18147元/平

远洋风景润景家园二手房129万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 89平

中层/17层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

129

14494元/平

小区均价:15843元/平

龙禧园二手房136万

龙禧园,2室1厅1卫,私产,中层

龙禧园| 2室1厅 | 72.09平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

136

18865元/平

小区均价:15406元/平

东北角艺术公寓二手房177万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.24平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

177

30922元/平

小区均价:31062元/平

萦东温泉花园二手房163万

此房为95.平米两室两厅一卫,标准通透户型

萦东温泉花园| 2室1厅 | 95.1平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

163

17140元/平

小区均价:21324元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房156万

彩丽园(老彩丽园),3室1厅1卫,私产,中层

彩丽园(老彩丽园)| 3室1厅 | 101.5平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

156

15369元/平

小区均价:16380元/平

联合里二手房162万

联合里 私产可贷款 中间楼层 诚意出售

联合里| 1室1厅 | 32.91平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

162

49225元/平

小区均价:34869元/平

元兴新里二手房188万

元兴新里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二随时可看降价

188

54304元/平

小区均价:40000元/平

百合春天雪莲东里二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 100.65平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

150

14903元/平

小区均价:14813元/平

芳水河畔家园二手房155万

芳水河畔 3楼明厅 两室两厅 可改三室

芳水河畔家园| 2室2厅 | 92.49平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看降价

155

16759元/平

小区均价:16560元/平

溪秀苑翠溪园二手房132万

溪秀苑南北通透 满五业主诚意出售对面市场

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 83.17平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米降价

132

15871元/平

小区均价:14313元/平

泽天下心泽园二手房186万

小高层视野楼层紧邻花园婚房随时带看业主急售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 83.99平

中层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

186

22145元/平

小区均价:23184元/平

兴泰西里二手房112万

私产可贷款 户型好无浪费面积 总价位低 采光充足

兴泰西里| 1室1厅 | 47.29平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

112

23684元/平

小区均价:22453元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

145

15104元/平

小区均价:15761元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房190万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,中层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 68.28平

中层/7层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

190

27827元/平

小区均价:25315元/平

昕旺北苑二手房185万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

昕旺北苑| 2室2厅 | 103.27平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

185

17914元/平

小区均价:18861元/平

五一阳光一期二手房108万

此房是私产房,过五年无二套,业主诚意出售

五一阳光一期| 1室1厅 | 44.36平

中层/16层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

108

24346元/平

小区均价:32194元/平

高风里二手房149万

可 可贷款 近地铁 急卖 中间楼层

高风里| 2室1厅 | 49.52平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖东路交口

距6号线天津宾馆站926米满二降价

149

30089元/平

小区均价:30089元/平

司法警校宿舍二手房177万

中原推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

司法警校宿舍| 2室1厅 | 71.22平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二降价

177

24853元/平

小区均价:24853元/平

凌研里二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌研里| 2室1厅 | 80平

中层/6层 西南 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米降价

170

21250元/平

小区均价:20395元/平