正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房148万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

148

15294元/平

小区均价:17702元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

昆俞家园二手房102万

可 可贷款 近地铁 低楼层 修 急卖

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,私产,中层

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

155

14220元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修东照一居室 采光好 正对海河

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.7平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

140

14784元/平

小区均价:15140元/平

首创禧瑞府二手房175万

首创禧瑞府,2室1厅1卫,私产,中层

首创禧瑞府| 2室1厅 | 80.26平

中层/35层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与团结路交口东北侧

满二降价

175

21804元/平

小区均价:21804元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

全阳两室 地段好 带装修好户型 错过再无

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

中层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

16463元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房149万

花园洋房 70年大产权 户型 方正 毛坯房

正荣府| 3室2厅 | 107.48平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

149

13863元/平

小区均价:14353元/平

海山北里二手房119万

海山北里 紧靠四号线 交通便利 满五税费低

海山北里| 2室1厅 | 88.58平

中层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米满二随时可看降价

119

13434元/平

小区均价:13306元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平