雅境花语城二手房184万

小区靠里位置 不临街 一楼 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

宝能城二手房140万

离梦想很近 ,实现舒适三房 ,体验奢华生活。

宝能城| 3室2厅 | 131.03平

高层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

140

10685元/平

小区均价:7842元/平

和苑小区绵和园二手房125万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

瑞宁嘉园二手房100万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

东北角艺术公寓二手房128万

有钥匙随时看 中营小区学片 价格业主可商量不少

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

国风星苑二手房164万

国风星苑,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

国风星苑| 2室1厅 | 81.32平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米满二降价

164

20167元/平

小区均价:25258元/平

正荣府二手房165万

(改善优选)6米客厅开间 电梯洋房 户型方正

正荣府| 3室2厅 | 127.16平

低层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

165

12976元/平

小区均价:14353元/平

太阳城皓林园二手房159.5万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

太阳城皓林园| 2室2厅 | 81.07平

低层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

159.5

19674元/平

小区均价:21956元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房135万

花园洋房 70年大产权 经典户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 94.81平

高层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

14239元/平

小区均价:17702元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房148万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

148

15294元/平

小区均价:17702元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

汇贤里二手房162万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 75.68平

低层/7层 南北 毛坯 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二随时可看降价

162

21406元/平

小区均价:18816元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房198万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 86.35平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二降价

198

22930元/平

小区均价:25315元/平

昆俞家园二手房105万

价格可议 采光好 无遮挡 看房有钥匙

昆俞家园| 2室2厅 | 91.71平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

105

11449元/平

小区均价:11637元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

跃层,南北通透, 业主诚意出售.

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平