元兴新里二手房100万

元兴新里 上海道 拆间阳面带有阳台

元兴新里| 1室1厅 | 24平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二降价

100

41667元/平

小区均价:40000元/平

景福里二手房165万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

昌宁南里二手房158万

昌宁南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

昌宁南里| 1室1厅 | 38平

中层/5层 精装 普通住宅

南开-天拖南  晋宁道与澄江路交口

距6号线一中心医院站539米

158

41579元/平

小区均价:25095元/平

朝园里二手房165万

地铁1号线和2号线交汇处——西南角站

朝园里| 2室1厅 | 39.71平

中层/6层 西北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

165

41551元/平

小区均价:44093元/平

景兴西里二手房195万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 46.96平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

195

41525元/平

小区均价:36385元/平

美宁公寓二手房190万

交通方便 采光视野好 户型方正 湘江道片

美宁公寓| 1室1厅 | 45.94平

中层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

190

41358元/平

小区均价:41358元/平

昆裕里二手房110万

企业产 总价低 中间楼层 老少皆宜 采光好

昆裕里| 1室1厅 | 26.6平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

110

41353元/平

小区均价:37238元/平

颂禹西里二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

颂禹西里| 2室1厅 | 43.56平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

180

41322元/平

小区均价:38406元/平

前程里二手房165万

前程里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

前程里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

41250元/平

小区均价:43662元/平

东北角艺术公寓二手房193万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,临街,主卧朝东

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.84平

中层/32层 简装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

193

41204元/平

小区均价:31062元/平

美宁公寓二手房185万

美宁公寓,1室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 1室1厅 | 45平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

185

41111元/平

小区均价:41358元/平

美化里二手房150万

私产过两年 中间层 一片湘江道

美化里| 1室1厅 | 36.62平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站737米

150

40961元/平

小区均价:41545元/平

景兴西里二手房156.8万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 38.33平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

156.8

40908元/平

小区均价:36385元/平

南华里二手房146万

南华里,1室1厅0卫,私产,中层

南华里| 1室1厅 | 35.71平

中层/8层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

146

40885元/平

小区均价:39437元/平

颂禹西里二手房169.8万

颂禹西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹西里| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二降价

169.8

40876元/平

小区均价:38406元/平

信昌大楼二手房198万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

信昌大楼| 1室1厅 | 48.6平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

198

40741元/平

小区均价:42652元/平

颂禹西里二手房120万

五马路学区 不临街 不把边 生活配套成熟

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

120

40650元/平

小区均价:38406元/平

爱国北里二手房165万

爱国北里小区 楼层好 性价比高 价格可议

爱国北里| 2室1厅 | 40.6平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二

165

40640元/平

小区均价:45623元/平

景福里二手房159万

景福里 南北两室 采光好 师大二附小

景福里| 2室1厅 | 39.2平

中层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

159

40561元/平

小区均价:38776元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

颂禹西里二手房190万

南北两室 地段好 紧邻中医附属

颂禹西里| 2室1厅 | 46.88平

中层/8层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

190

40529元/平

小区均价:38406元/平

雅云里二手房180万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

雅云里| 2室1厅 | 44.44平

中层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米

180

40504元/平

小区均价:32454元/平

鹤望里二手房178万

两室 地段好 紧邻二附属小 近地铁 急卖

鹤望里| 2室1厅 | 44平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

178

40455元/平

小区均价:41683元/平

保康里二手房182万

保康里小区 成熟社区 精致一室 品质生活

保康里| 1室1厅 | 45.01平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米

182

40435元/平

小区均价:30793元/平

浦口东里二手房105万

浦口东里,1室1厅1卫,拎包入住,主卧出台

浦口东里| 1室1厅 | 26.02平

中层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米

105

40354元/平

小区均价:44845元/平