同安里二手房199万

学区房,总房款低,可落户,业主诚意出售

同安里| 2室1厅 | 58平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

199

34310元/平

小区均价:34904元/平

六纬路二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

六纬路| 2室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

120

34286元/平

小区均价:22074元/平

文明北里二手房120万

南北通透 公产房 税费低 业主诚意出售

文明北里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-尖山街  尖山路友谊路

距6号线尖山路站902米

120

34286元/平

小区均价:32324元/平

南江西里二手房120万

南江西里,1室1厅1卫,公产,中层

南江西里| 1室1厅 | 35平

中层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  云阳道与南江路交口

距6号线宜宾道站1288米

120

34286元/平

小区均价:25323元/平

东北角艺术公寓二手房163万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

163

34272元/平

小区均价:31062元/平

新颖里二手房178万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

新颖里| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站197米

178

34231元/平

小区均价:44444元/平

红星路178号二手房108万

红星路178号,1室1厅1卫,私产,中层

红星路178号| 1室1厅 | 31.59平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米

108

34188元/平

小区均价:29077元/平

雅境花语城二手房188万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

佳音里二手房107万

佳音里,1室1厅1卫,中独户型,不临街

佳音里| 1室1厅 | 31.31平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米降价

107

34174元/平

小区均价:35172元/平

景兴西里二手房136万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 39.85平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

136

34128元/平

小区均价:36385元/平

瑞德里二手房123万

瑞德里,1室1厅1卫,不临街,轨交便利

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

123

34091元/平

小区均价:31161元/平

西湖里二手房180万

西湖里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

西湖里| 2室1厅 | 52.82平

中层/5层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

180

34078元/平

小区均价:31951元/平

复康里二手房125万

南北通透 性价比高 配套齐全 交通方便

复康里| 2室1厅 | 36.7平

中层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路云际道10号

距3号线天塔站454米满二

125

34060元/平

小区均价:26724元/平

恩德西里二手房198万

恩德西里,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝东

恩德西里| 2室1厅 | 58.23平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

198

34003元/平

小区均价:40802元/平

幸福北里二手房130万

幸福北里,2室1厅1卫,企业产,中层

幸福北里| 2室1厅 | 38.24平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米随时可看

130

33996元/平

小区均价:23239元/平

幸福北里二手房130万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

怀仁里二手房195万

怀仁里,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

怀仁里| 2室1厅 | 57.44平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

195

33948元/平

小区均价:37830元/平

龙海公寓二手房163万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,中层

龙海公寓| 1室1厅 | 48.02平

中层/11层 西北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

163

33944元/平

小区均价:35294元/平

金盛国际二手房195万

视野采光好 如意大厦阳面小户型一室

金盛国际| 1室1厅 | 57.47平

中层/40层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

195

33931元/平

小区均价:35769元/平

龙海公寓二手房190万

精致一室 品质生活 临近下瓦房地铁站

龙海公寓| 1室1厅 | 56平

中层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

190

33929元/平

小区均价:35294元/平

丁字沽四段楼二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

丁字沽四段楼| 1室1厅 | 38.34平

中层/5层 南北 简装 1975年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口

距1号线勤俭道站857米降价

130

33907元/平

小区均价:33907元/平

临潼西里二手房123万

此房是企业产,总价低,户型难得,业主急售。

临潼西里| 2室1厅 | 36.29平

中层/5层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米

123

33894元/平

小区均价:29113元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

光华里二手房162万

楼层好 私产满两年 性价比高 价格可议

光华里| 2室1厅 | 47.82平

中层/5层 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米降价

162

33877元/平

小区均价:33877元/平

黄埔里二手房105万

黄埔里,2室0厅0卫,公产,中层

黄埔里| 2室 | 31平

中层/5层 南北 简装 1980年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米满二

105

33871元/平

小区均价:38179元/平