居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

碧桂园中骏天寰二手房115万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 99平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看

115

11616元/平

小区均价:13793元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区绵和园二手房170万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈!

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

170

17172元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房140万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.23平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

140

18860元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,家电齐全,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

正荣府二手房160万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 126.23平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

160

12675元/平

小区均价:14353元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

溪秀苑翠溪园二手房120万

溪秀苑翠溪园,3室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

溪秀苑翠溪园| 3室1厅 | 108.4平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

120

11070元/平

小区均价:14313元/平

金隅满堂二手房168万

金隅满堂 通透全明三室 中间楼层 采光视野好

金隅满堂| 3室2厅 | 90.91平

高层/18层 南北 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

168

18480元/平

小区均价:21436元/平

金隅满堂二手房172万

次新小区 人车分流 环境好 修

金隅满堂| 2室1厅 | 88平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

172

19545元/平

小区均价:21436元/平

卫津南路112号二手房115万

卫津南路112号,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

卫津南路112号| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看

115

22086元/平

小区均价:24651元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

旭辉御景园二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房120万

南北通透 厨卫全明 东户23楼 清水毛坯

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

高层/28层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

120

13068元/平

小区均价:17061元/平

碧桂园中心二手房118万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

碧桂园中心| 2室2厅 | 86.31平

高层/13层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二随时可看

118

13672元/平

小区均价:13605元/平

佳荣里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,私产,中层

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

碧春园二手房100万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平