在水一方二手房155万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

在水一方| 3室2厅 | 121.36平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米降价

155

12772元/平

小区均价:21788元/平

水木天成闻涛园二手房162万

可 可贷款 近地铁 急卖

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 121.34平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

162

13351元/平

小区均价:18147元/平

季景馨园二手房175万

季景馨园 可 可贷款 带装修 车位电梯直达

季景馨园| 3室2厅 | 121.2平

中层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1598米

175

14439元/平

小区均价:15846元/平

水木天成闻涛园二手房162万

水木天成闻涛园,2室2厅2卫,私产,高层

水木天成闻涛园| 2室2厅 | 121.13平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米

162

13374元/平

小区均价:18147元/平

金厦新都涵溪园二手房180万

涵溪园 带阁楼 三室 双地铁沿线 价位可谈

金厦新都涵溪园| 3室2厅 | 121平

高层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口东南角

距10号线(在建)昌凌路站418米

180

14876元/平

小区均价:22967元/平

都旺新城竹芳园二手房155万

都旺新城竹芳园 舒适三房 体验奢华生活 新婚

都旺新城竹芳园| 3室2厅 | 121平

高层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米降价

155

12810元/平

小区均价:17340元/平

鼎泰大厦二手房190万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鼎泰大厦| 2室2厅 | 121平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

190

15702元/平

小区均价:16250元/平

在水一方二手房198万

水竹花园新上婚房两室大H户型 有车位 诚信卖

在水一方| 2室2厅 | 120.99平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米降价

198

16365元/平

小区均价:21788元/平

在水一方二手房146万

在水一方,3室2厅2卫,私产,高层

在水一方| 3室2厅 | 120.99平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

红桥-西沽  红旗北路与湘潭道交口

距6号线复兴路站615米

146

12067元/平

小区均价:21788元/平

碧春园二手房128万

碧春园 三面朝阳大三居 过五年 红桥房本

碧春园| 3室2厅 | 120.98平

高层/6层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

128

10580元/平

小区均价:11464元/平

湘潭东里二手房200万

湘潭东里 西站旁 大三室 好楼层 诚意出售

湘潭东里| 3室2厅 | 120.94平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

200

16537元/平

小区均价:16520元/平

矽谷港湾二手房100万

矽谷港湾 通透三室 自住房 随便买

矽谷港湾| 3室2厅 | 120.91平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

100

8271元/平

小区均价:11402元/平

欣居园二手房190万

装修不错 风格温暖 两室改三室 拎包入住

欣居园| 3室1厅 | 120.78平

高层/14层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米降价

190

15731元/平

小区均价:19248元/平

龙禧园二手房180万

龙禧园,2室1厅2卫,赠露台,不临街

龙禧园| 2室1厅 | 120.67平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

180

14917元/平

小区均价:15406元/平

百合春天雪莲东里二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 120.63平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

190

15751元/平

小区均价:14813元/平

金厦水语花城水溪苑二手房198万

三室 看房方便 满五年 业主你诚心出售

金厦水语花城水溪苑| 3室2厅 | 120.62平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米降价

198

16415元/平

小区均价:17266元/平

百合春天雪莲东里二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 近地铁

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 120.61平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

200

16582元/平

小区均价:14813元/平

百合春天雪莲东里二手房173万

砖楼三楼,南北通透,一梯两户,

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 120.61平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

173

14344元/平

小区均价:14813元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房199万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 120.61平

中层/23层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

199

16499元/平

小区均价:14881元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房185万

该房源是一室一厅户型,实际使用面积大

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 120.47平

高层/26层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

185

15357元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房190万

天房璟悦府三期盛庭豪景,3室2厅2卫,主卧朝南,婚房适宜

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 120.47平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

190

15772元/平

小区均价:14553元/平

金丰公寓二手房130万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 3室1厅 | 120.28平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米降价

130

10808元/平

小区均价:20455元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房145万

花园洋房 70年大产权 好户型 带阁楼

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

145

12060元/平

小区均价:16610元/平

万科盈润园二手房172万

万科大3室 西边户 好楼层 送地下车位

万科盈润园| 3室2厅 | 120.22平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

172

14307元/平

小区均价:18810元/平

中发里二手房200万

中发里,3室1厅1卫,婚房适宜,南北通透

中发里| 3室1厅 | 120平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

200

16667元/平

小区均价:15460元/平