松江城二手房190万

松江城,3室2厅1卫,拎包入住,客厅朝南

松江城| 3室2厅 | 116.96平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米降价

190

16245元/平

小区均价:18056元/平

水木天成碧杉园二手房123万

水木天成碧杉园,3室2厅2卫,私产,高层

水木天成碧杉园| 3室2厅 | 116.83平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米降价

123

10528元/平

小区均价:16246元/平

太阳城橙翠园二手房172万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 116.82平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

172

14724元/平

小区均价:19765元/平

丰业里二手房178万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

丰业里| 3室1厅 | 116.81平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  七经路与七纬路交口

距9号线大王庄站230米

178

15238元/平

小区均价:19277元/平

天骄公寓二手房135万

天骄公寓,3室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

天骄公寓| 3室1厅 | 116.7平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽三号路交口

距1号线洪湖里站123米

135

11568元/平

小区均价:19693元/平

聚龙园二手房133万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 2室2厅 | 116.7平

高层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

133

11397元/平

小区均价:10625元/平

晨阳花园二手房186万

错过拍大腿 晨阳花园 三室 诚意卖 给价就能谈

晨阳花园| 3室1厅 | 116.59平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

186

15953元/平

小区均价:20434元/平

晨阳花园二手房166万

晨阳花园 南北通透 大三居 业主诚意出售

晨阳花园| 3室1厅 | 116.59平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

166

14238元/平

小区均价:20434元/平

桃香园二手房120万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

桃香园| 3室2厅 | 116.44平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

120

10306元/平

小区均价:14487元/平

中嘉花园秀水苑二手房145万

中嘉花园 平层大两室 5米开间 40平超大客厅

中嘉花园秀水苑| 1室 | 116.28平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与中嘉路交口东侧

距1号线勤俭道站929米降价

145

12470元/平

小区均价:17413元/平

城市之星大厦二手房195万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

城市之星大厦| 2室1厅 | 116.26平

高层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

195

16773元/平

小区均价:18016元/平

水木天成碧杉园二手房149万

正式四室 不临快速 位置好 价能谈

水木天成碧杉园| 4室2厅 | 116.12平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2638米降价

149

12832元/平

小区均价:16246元/平

和苑小区尊和园二手房152万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 116.06平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

152

13097元/平

小区均价:13333元/平

宝翠花都听景园二手房178万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 面积大

宝翠花都听景园| 3室2厅 | 116平

高层/10层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米降价

178

15345元/平

小区均价:16678元/平

翡翠城二手房165万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

翡翠城| 3室2厅 | 116平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

165

14224元/平

小区均价:16590元/平

华亭国际二手房145万

华亭国际 买一层赠一层 位置好 南北通透大三居

华亭国际| 3室2厅 | 115.86平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看

145

12515元/平

小区均价:16812元/平

汇贤里二手房168万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇贤里| 2室1厅 | 115.85平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米

168

14502元/平

小区均价:18816元/平

中盛里二手房160万

业主换房急售看房随时业主诚心卖 靠近地铁公交

中盛里| 2室2厅 | 115.74平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米降价

160

13824元/平

小区均价:14829元/平

万科新城紫荆苑二手房179万

次新小区 花园式社区 环境好 钥匙房 随时可看

万科新城紫荆苑| 3室2厅 | 115.7平

高层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  新宜白大道

距3号线天士力站480米

179

15471元/平

小区均价:13649元/平

百合春天雪莲北里二手房199万

卫国道旁 电梯三室两卫 带装修 采光好

百合春天雪莲北里| 3室2厅 | 115.64平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

199

17209元/平

小区均价:15421元/平

华亭国际二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

水木天成逸树园二手房155万

新上水木 园中园 5跃6 拎包入住 4米宽厅3室

水木天成逸树园| 3室2厅 | 115.49平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米降价

155

13421元/平

小区均价:23039元/平

汇贤里二手房170万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

汇贤里| 3室2厅 | 115.42平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二降价

170

14729元/平

小区均价:18816元/平

晨阳花园二手房175万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

晨阳花园| 3室1厅 | 115.08平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

175

15207元/平

小区均价:20434元/平

瑞达里二手房185万

瑞达里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞达里| 3室1厅 | 115.07平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二降价

185

16077元/平

小区均价:13160元/平