金地艺城华府北润华庭二手房120万

金艺小 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

120

12371元/平

小区均价:15761元/平

太阳城丹荔园二手房193万

河东丹荔园 学区地铁房 配套齐全 四季花亭

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 156平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米降价

193

12372元/平

小区均价:20905元/平

溪秀苑翠溪园二手房103万

溪秀苑小区 花园式社区 精致一室 品质生活

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 83.24平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二

103

12374元/平

小区均价:14313元/平

翠溪园二手房120万

此房已满五年,无二套后期税费比较低节省费用。

翠溪园| 2室1厅 | 96.95平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

120

12378元/平

小区均价:15095元/平

中储城邦一期文潼花园二手房187万

中储一期 朝阳路版块亲民价格,只有几套房源

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

187

12384元/平

小区均价:12450元/平

金苑公寓二手房160万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金苑公寓| 2室3厅 | 129.17平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米降价

160

12387元/平

小区均价:11168元/平

紫罗园二手房140万

紫罗园,3室1厅1卫,私产,中层

紫罗园| 3室1厅 | 113平

中层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

140

12389元/平

小区均价:13002元/平

龙禧园二手房100万

龙禧园,2室1厅2卫,私产,高层

龙禧园| 2室1厅 | 80.71平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

100

12390元/平

小区均价:15406元/平

和泓四季恋城春秀园二手房104.8万

春秀园,近地铁 ,小区中间位置 正规H户型

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 84.58平

中层/10层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米降价

104.8

12391元/平

小区均价:17024元/平

瑞宁嘉园二手房105万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 84.72平

高层/20层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

105

12394元/平

小区均价:13636元/平

秋瑞家园二手房119万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秋瑞家园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

119

12396元/平

小区均价:12080元/平

桃香园二手房140万

南北通透 中间楼层

桃香园| 3室2厅 | 112.92平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米降价

140

12398元/平

小区均价:14487元/平

丽苑小区秀丽园二手房130万

秀丽园大两室 南北通透 满五年 近地铁

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 104.85平

高层/6层 南北 毛坯 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米随时可看降价

130

12399元/平

小区均价:17187元/平

淀荷园二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

淀荷园| 3室2厅 | 149.2平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-小淀镇  小淀镇北辰工业园区

距3号线丰产河站1378米

185

12399元/平

小区均价:12399元/平

万隆花园小区二手房108万

全阳两室 地段好 有独立餐厅 仅此一套

万隆花园小区| 2室2厅 | 87.07平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

108

12404元/平

小区均价:13374元/平

宝翠花都焕景园二手房135万

宝翠花都焕景园,赠送露台阁楼 两室两厅两卫

宝翠花都焕景园| 2室2厅 | 108.81平

高层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米降价

135

12407元/平

小区均价:17322元/平

高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,私产,中层

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

金地艺境二手房103万

花园小区 70年大产权 赠装两居 通透户型

金地艺境| 2室2厅 | 83平

中层/25层 精装 2017年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽公路与宁静高速交口

103

12410元/平

小区均价:15584元/平

万隆花园小区二手房190万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万隆花园小区| 3室2厅 | 153平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

190

12418元/平

小区均价:13374元/平

佳丽园二手房100万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 80.5平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米

100

12422元/平

小区均价:10825元/平

聚龙园二手房118万

过五年有二套 没有尾款 诚心出售

聚龙园| 2室2厅 | 94.97平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

118

12425元/平

小区均价:10625元/平

香缇花园二手房112万

香缇花园,3室2厅2卫,私产,中层

香缇花园| 3室2厅 | 90.12平

中层/33层 南北 简装 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米

112

12428元/平

小区均价:18646元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议!

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 88.5平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

110

12429元/平

小区均价:16380元/平

蓝岸森林花园二手房140万

蓝岸森林花园,3室2厅2卫,私产,中层

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

140

12438元/平

小区均价:12384元/平

运河文化城189依潞花园二手房102万

主卧朝南能享受到全天候的采光整体房间的中间位置

运河文化城189依潞花园| 2室2厅 | 82平

中层/24层 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

随时可看

102

12439元/平

小区均价:17857元/平