晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

华城秋苑海明园二手房105万

华城秋苑 南北通透 满五 税费低

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 81平

高层/11层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

105

12963元/平

小区均价:11951元/平

河畔馨居二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

河畔馨居| 2室2厅 | 92.55平

高层/28层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米

120

12966元/平

小区均价:12874元/平

宝翠花都探景园二手房113万

新上房源 探景园 一梯两户 高楼层

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

113

12966元/平

小区均价:14917元/平

万科金色雅筑南苑二手房108万

小区靠里位置 不临街 看房方便

万科金色雅筑南苑| 2室1厅 | 83.27平

高层/18层 南北 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米降价

108

12970元/平

小区均价:16629元/平

华城秋苑海明园二手房105万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 80.94平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

105

12973元/平

小区均价:11951元/平

第六田园优仕公寓二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 2室2厅 | 88.61平

高层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看降价

115

12978元/平

小区均价:12526元/平

万科假日风景花园二手房128万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科假日风景花园| 3室2厅 | 98.62平

高层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米随时可看降价

128

12979元/平

小区均价:17670元/平

金地艺英里二手房112万

金地艺英里,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金地艺英里| 2室2厅 | 86.29平

高层/15层 毛坯 2021年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口,秀川路南行800米

距5号线李七庄南(未开通)站1235米随时可看降价

112

12979元/平

小区均价:20066元/平

时代公寓二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 价格可议

时代公寓| 2室1厅 | 123.26平

高层/24层 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口

距6号线鞍山西道站1259米

160

12981元/平

小区均价:13601元/平

泰兴公寓二手房135万

泰兴公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泰兴公寓| 2室2厅 | 104平

高层/6层 西南 简装 2002年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

135

12981元/平

小区均价:17786元/平

昆仑北里二手房104万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

昆仑北里| 2室1厅 | 80.1平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑快速路交口

距5号线成林道站2712米降价

104

12984元/平

小区均价:14252元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房111万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 85.48平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二降价

111

12985元/平

小区均价:16380元/平

嘉春园二手房100万

嘉春园,2室1厅1卫,私产,高层

嘉春园| 2室1厅 | 77平

高层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

100

12987元/平

小区均价:14117元/平

秋瑞家园二手房116万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室2厅 | 89.3平

高层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二降价

116

12990元/平

小区均价:12080元/平

旭辉御景园二手房108万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二降价

108

12990元/平

小区均价:17061元/平

金地艺城华府北润华庭二手房143万

金地艺城华府北润华庭,3室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室1厅 | 110平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

143

13000元/平

小区均价:15761元/平

盛仓新苑青翠园二手房118万

过五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛仓新苑青翠园| 2室1厅 | 90.73平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站865米降价

118

13006元/平

小区均价:13402元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房115万

市内6区 可贷款 近地铁 急卖

彩丽园(翠景芳邻)| 2室1厅 | 88.42平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米随时可看降价

115

13006元/平

小区均价:17893元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83平

高层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

108

13012元/平

小区均价:15761元/平

华亭国际二手房155万

华亭国际洋房三室 南北通透全明

华亭国际| 3室2厅 | 119.12平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米降价

155

13012元/平

小区均价:16812元/平

丽苑小区秀丽园二手房125万

丽苑小区秀丽园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 96.06平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

125

13013元/平

小区均价:17187元/平

临营中里二手房135万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营中里| 3室1厅 | 103.7平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与真理道交口

距2号线翠阜新村站924米降价

135

13018元/平

小区均价:13018元/平

金福隆大厦二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

金福隆大厦| 2室2厅 | 122.85平

高层/23层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与双发商业街交口

160

13024元/平

小区均价:13024元/平

和苑小区尊和园二手房115万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 2室2厅 | 88.25平

高层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米随时可看

115

13031元/平

小区均价:13333元/平