东城家园二手房104万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

东城家园| 2室1厅 | 78.26平

高层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

104

13289元/平

小区均价:12538元/平

芳水河畔家园二手房104万

新上 芳水河畔2 室 花园洋房 过五年。地采暖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 65平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米降价

104

16000元/平

小区均价:16560元/平

八七楼二手房104万

此房位于小区中间位好采光好近地铁看房方便。

八七楼| 2室1厅 | 59.36平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-柳林街  大沽南路与学院北路交口

104

17520元/平

小区均价:20434元/平

阳新里二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳新里| 2室1厅 | 74.87平

高层/6层 毛坯 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米随时可看

104

13891元/平

小区均价:19048元/平

远洋风景润景家园二手房104万

远洋风景润景家园,2室2厅1卫,私产,高层

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.51平

高层/18层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

104

12918元/平

小区均价:15843元/平

服务楼二手房104万

服务楼,1室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

服务楼| 1室1厅 | 35平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米

104

29714元/平

小区均价:48788元/平

荣迁东里二手房104万

荣迁东里小区 楼层好 私产过二年 性价比高

荣迁东里| 2室1厅 | 56.53平

高层/6层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

104

18397元/平

小区均价:27689元/平

九纬路二手房104万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

九纬路| 1室1厅 | 52平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  九纬路

距9号线十一经路站1040米

104

20000元/平

小区均价:23469元/平

航天北里二手房104万

航天北里 两室 白堤路 南开大学 科贸大厦

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

104

25286元/平

小区均价:25263元/平

云广新里二手房104万

云广新里 企业产 户型方正紧凑 采光好

云广新里| 1室1厅 | 30.67平

高层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

104

33909元/平

小区均价:31942元/平

弘丽园二手房104万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 52.77平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

104

19708元/平

小区均价:24860元/平

宫前园二手房104万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

宫前园| 1室1厅 | 51.85平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

104

20058元/平

小区均价:19667元/平

常州里二手房104万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 57.28平

高层/5层 精装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

104

18156元/平

小区均价:16849元/平

新佳园东里二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新佳园东里| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

104

13165元/平

小区均价:12209元/平

金厦新都芳溪园二手房105万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金厦新都芳溪园| 1室2厅 | 57平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米降价

105

18421元/平

小区均价:19047元/平

荣迁东里二手房105万

荣迁东里旁 两室 欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

龙井里二手房105万

房源信息全部属实,欢迎您来电详询

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

临江里二手房105万

离梦想很近 落户转学优选 交通配套齐全

临江里| 1室1厅 | 44.79平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

105

23443元/平

小区均价:25050元/平

临营东里二手房105万

大两室两室 地段好 砖楼公交 仅此一套

临营东里| 2室1厅 | 69.7平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

七天新上距2号线翠阜新村站811米

105

15065元/平

小区均价:15229元/平

华城秋苑海明园二手房105万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 80.94平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

105

12973元/平

小区均价:11951元/平

临营西里二手房105万

第四 可 可贷款 近地铁 急卖

临营西里| 2室1厅 | 66平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

105

15909元/平

小区均价:17802元/平

民建北里二手房105万

民建北里 过五年 急售 可改三室

民建北里| 2室1厅 | 60.92平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

105

17236元/平

小区均价:21493元/平

雍华府二手房105万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

雍华府| 2室1厅 | 76.24平

高层/16层 南北 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米降价

105

13772元/平

小区均价:16447元/平

团结东里二手房105万

南北向 通透两室 核心地带 紧邻四十五中

团结东里| 2室1厅 | 59.22平

高层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与中山门四号路交口

距9号线中山门站641米

105

17730元/平

小区均价:17730元/平

诚厚里二手房105万

地段好 紧邻医院地铁 仅此一套

诚厚里| 2室1厅 | 44平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与七经路交口

距9号线大王庄站322米

105

23864元/平

小区均价:19643元/平