康舜里二手房182万

五马路小学 私产可贷款 户型好无浪费面积

康舜里| 1室1厅 | 41.65平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与长江道交口处

距6号线宜宾道站926米

182

43697元/平

小区均价:37988元/平

居祥里二手房150万

居祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米随时可看

150

43681元/平

小区均价:28017元/平

前程里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 1室1厅 | 37.79平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

165

43662元/平

小区均价:43662元/平

澳门路二手房175万

二十附小片,有上学名额,陪读亦可,看房方便

澳门路| 1室 | 40.18平

高层/3层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  澳门路

距3号线和平路站1332米满二

175

43554元/平

小区均价:72242元/平

爱国北里二手房150万

爱国北里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

爱国北里| 1室1厅 | 34.49平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

150

43491元/平

小区均价:45623元/平

爱国北里二手房100万

爱国北里小区 二师附小 二师附小片内品质生活

爱国北里| 1室1厅 | 23平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米满二随时可看

100

43478元/平

小区均价:45623元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产 带有装修 价格可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

景兴西里二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

鹤望里二手房169万

二师附小 可 企业产 近地铁 急卖

鹤望里| 2室1厅 | 39平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

169

43333元/平

小区均价:41683元/平

鹤望里二手房172万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 2室1厅 | 39.7平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

172

43325元/平

小区均价:41683元/平

延生里二手房155万

延生里 企业产 总价低 紧邻地铁 看房方便

延生里| 2室1厅 | 35.78平

高层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米

155

43320元/平

小区均价:37444元/平

惠州里二手房160万

惠州里,1室1厅1卫,私产,高层

惠州里| 1室1厅 | 37平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米满二

160

43243元/平

小区均价:47221元/平

湛江路二手房159万

湛江路 直管公产 诚心出售 南北两室看房方便

湛江路| 2室1厅 | 36.8平

高层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

河西-桃园街  湛江路与马场道交口

距3号线吴家窑站1424米

159

43207元/平

小区均价:43207元/平

景福里二手房165万

私产房过五年有二套业主诚心出售价格可议看房方便

景福里| 1室1厅 | 38.19平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

43205元/平

小区均价:38776元/平

新会里二手房182万

东西通透 两室 上海道小学 全明户型

新会里| 2室1厅 | 42.19平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站1027米

182

43138元/平

小区均价:43138元/平

颂禹里二手房185万

颂禹里,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

颂禹里| 1室1厅 | 42.9平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

185

43124元/平

小区均价:37315元/平

德邻里二手房139万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

德邻里| 1室1厅 | 32.24平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米降价

139

43114元/平

小区均价:35590元/平

友谊楼二手房159.8万

友谊楼,1室1厅1卫,公产,高层

友谊楼| 1室1厅 | 37.08平

高层/4层 南北 简装 1981年 普通住宅

河西-越秀路  友谊路与前进道交口东侧

距6号线文化中心站437米满二降价

159.8

43096元/平

小区均价:43096元/平

修业里二手房155万

公产 可买产权 两室 诚意出售 可议

修业里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

155

43056元/平

小区均价:41091元/平

祺寿里二手房185万

河西一片 两室 闽侯路小学 双阳面 价低

祺寿里| 2室1厅 | 42.98平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米降价

185

43043元/平

小区均价:50233元/平

宁祥里二手房179.8万

水上公园电梯洋房 正规一室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 1室1厅 | 41.82平

高层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

179.8

42994元/平

小区均价:40985元/平

朝园里二手房176万

此房私产可贷款 可上学 随时可办手续

朝园里| 1室1厅 | 40.95平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二随时可看

176

42979元/平

小区均价:44093元/平

西楼后街二手房158万

西楼后街,2室1厅1卫,私产,高层

西楼后街| 2室1厅 | 36.78平

高层/5层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

158

42958元/平

小区均价:42024元/平

云广新里二手房200万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

云广新里| 2室1厅 | 46.64平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

200

42882元/平

小区均价:31942元/平

东舍宅二手房105万

房子隶属于湘江道小学 户型方正 装修好 看房方便

东舍宅| 1室1厅 | 24.49平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

105

42875元/平

小区均价:36951元/平