中豪世纪花园二手房192万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

中豪世纪花园| 1室1厅 | 50.55平

高层/14层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米

192

37982元/平

小区均价:37982元/平

华记里大楼二手房128万

华记里大楼,1室1厅1卫,主卧朝南,全南户型

华记里大楼| 1室1厅 | 33.75平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站508米满二降价

128

37926元/平

小区均价:37926元/平

怀仁里二手房106万

房子是企业产 总价低 税费低,五马路片

怀仁里| 1室1厅 | 27.95平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

106

37925元/平

小区均价:37830元/平

三德里二手房148万

三德里 两室通透户型 采光不遮挡价钱可议

三德里| 2室1厅 | 39.04平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

148

37910元/平

小区均价:33871元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里 阳面大一室 双地铁 业主诚心出售

瑞德里| 1室1厅 | 27.18平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

103

37896元/平

小区均价:31161元/平

玉皇里二手房175万

玉皇里 带装修 后期入住成本低 看花园 采光好

玉皇里| 1室1厅 | 46.18平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米随时可看降价

175

37895元/平

小区均价:33685元/平

瑞德里二手房103万

瑞德里,1室1厅1卫,南北通透,大通台

瑞德里| 1室1厅 | 27.19平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二随时可看

103

37882元/平

小区均价:31161元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

宜川北里二手房126万

紧临地铁2号线和6号线长虹公园站方便换乘

宜川北里| 1室1厅 | 33.3平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

126

37838元/平

小区均价:29719元/平

西楼北里二手房198万

西楼北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

西楼北里| 2室1厅 | 52.4平

高层/8层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

198

37786元/平

小区均价:46038元/平

云广新里二手房170万

采光无遮挡 私产过五年唯一 性价比高 价格可议

云广新里| 1室1厅 | 45平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

170

37778元/平

小区均价:31942元/平

元兴新里二手房176万

上海道小学采光好税费低有税费低 环境好

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

安德公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

安德公寓| 1室1厅 | 51.65平

高层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

37754元/平

小区均价:37754元/平

信昌大楼二手房146万

较好小学 周边生活便利 出行便捷 看房方便

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

高层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

146

37746元/平

小区均价:42652元/平

迎春里二手房200万

迎春里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

迎春里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 东南 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

200

37736元/平

小区均价:53226元/平

东舍宅二手房151万

东西通透 企业产 税费低 业主诚意出售

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

151

37731元/平

小区均价:36951元/平

紫光苑二手房143万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

紫光苑| 1室1厅 | 37.92平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

143

37711元/平

小区均价:36236元/平

红波里二手房150万

红波里,1室1厅1卫,空房,轨交便利

红波里| 1室1厅 | 39.8平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

150

37688元/平

小区均价:40819元/平

仁善里二手房139万

南开中.心 过五年无二套 税费低 采光好

仁善里| 1室1厅 | 36.9平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

139

37669元/平

小区均价:37395元/平

新北楼二手房166万

湘江道片企业产税费低 两室 采光视野好通风强

新北楼| 2室1厅 | 44.07平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  温州道与解放南路交口

距1号线下瓦房站519米

166

37667元/平

小区均价:44888元/平

颂禹里二手房176万

私产过五年无二套 税费低 五马路片

颂禹里| 1室1厅 | 46.75平

高层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

176

37647元/平

小区均价:37315元/平

庆荣里二手房190万

马场道 可 可贷款 近地铁 急卖

庆荣里| 2室1厅 | 50.48平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米降价

190

37639元/平

小区均价:37313元/平

爱国北里二手房169万

爱国北里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

爱国北里| 2室1厅 | 44.91平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

169

37631元/平

小区均价:45623元/平

金福兆公寓二手房186万

金福兆公寓,1室1厅1卫,私产,高层

金福兆公寓| 1室1厅 | 49.44平

高层/7层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与解放南路交口

距1号线南楼站471米

186

37621元/平

小区均价:28293元/平

颂禹西里二手房180万

五马路小学 公产可买产权 总价低 急卖

颂禹西里| 1室1厅 | 47.85平

高层/7层 西北 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

180

37618元/平

小区均价:38406元/平