东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

东北角艺术公寓二手房180万

屋内干净亮堂 艺术公寓小户型一室 急卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

长达公寓二手房128万

此房采光好 花园式社区 精致一室 品质生活

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

何兴里二手房156万

西康路小学, 可 可贷款 近地铁 急卖

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平

鹤望里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

海河大观一期二手房170万

海河大观 大一室 观海河全景 可平迁

海河大观一期| 1室1厅 | 84平

高层/51层 东北 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

170

20238元/平

小区均价:24561元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,公产,高层

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

民建北里二手房138万

民建北里采光好业主我熟欢迎咨询来电

民建北里| 1室1厅 | 62.68平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米满二

138

22017元/平

小区均价:21493元/平

颂禹里二手房191万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹里| 1室1厅 | 38.81平

高层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

191

49214元/平

小区均价:37315元/平

义兴南里二手房136万

业主急售 看房方便 总价低 户型方正

义兴南里| 1室1厅 | 46.99平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二

136

28942元/平

小区均价:26761元/平

河南里二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

小区靠里位置 不临街 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,私产,高层

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

李七庄北里二手房123万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

中冶德贤公馆二手房105万

业主诚意出售 小区不临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,铜角,家电齐全

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

延生里二手房180万

税费低,业主诚意出售,还带两个车位

延生里| 1室1厅 | 56.56平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

180

31825元/平

小区均价:37444元/平

天桂里二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天桂里| 1室1厅 | 40.12平

高层/8层 东西 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

115

28664元/平

小区均价:24343元/平

12