金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,金角,全明户型

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

金领花园二手房106万

.此房源是53.21平米一室一厅一卫。舒适宽绰

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,大通台,家电齐全

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

金淼园二手房149万

金淼园 楼层好 价格好谈 南翠屏对面 门口公交

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

金合园二手房180万

翠屏山花园旁边 金合洋房大1室1厅户型方正

金合园| 1室1厅 | 73.79平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

180

24394元/平

小区均价:23281元/平

金研里二手房123万

南北通透 私产过五年 性价比高 价格可议

金研里| 1室1厅 | 65.65平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站506米满二

123

18736元/平

小区均价:19027元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

晓德里二手房116万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

华亭丽园二区二手房135万

精装修大一室,朝阳户型,客厅宽敞

华亭丽园二区| 1室2厅 | 76.91平

高层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

135

17553元/平

小区均价:16848元/平

弘丽园二手房119万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 57.35平

高层/7层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

119

20750元/平

小区均价:24860元/平

佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

司法警校宿舍二手房102万

司法警校宿舍 大一室 业主诚售 总价低

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

102

25500元/平

小区均价:24853元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房178万

楼下小学 艺术公寓小户型一室 急售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

178

37434元/平

小区均价:31062元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里 和平一片 可贷款 私产 次新房

华润紫阳里| 1室1厅 | 50.17平

高层/15层 西 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

37871元/平

小区均价:34787元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

大地十二城五期枫香园二手房110万

枫香园 精 装两室 送露台 小区中间

大地十二城五期枫香园| 1室2厅 | 66.5平

高层/27层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米满二

110

16541元/平

小区均价:16541元/平

鞍山道二手房185万

鞍山道小学 有学籍 小区中间位置 不临街

鞍山道| 1室 | 20.3平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

185

91133元/平

小区均价:83789元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

天津大都会公寓二手房190万

万全二小 可 近地铁 配套齐全 拎包入住

天津大都会公寓| 1室1厅 | 43平

高层/39层 西 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

190

44186元/平

小区均价:35109元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

宝德里二手房145万

宝德里,1室1厅1卫,私产,高层

宝德里| 1室1厅 | 34.87平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米满二

145

41583元/平

小区均价:49147元/平