金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,落地窗,拎包入住

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

高层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

新月花苑二手房110万

格局方正 户型规整 使用方便

新月花苑| 1室1厅 | 60平

高层/6层 东北 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1039米

110

18333元/平

小区均价:20408元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

风荷园二手房121万

风荷园 鞍山西道 不临街 私产过五年 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 59.04平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

121

20495元/平

小区均价:26569元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房149万

优质小区 1期07年 2期09年 3期10年

海河大道(瑞海名苑)| 1室1厅 | 50.59平

高层/30层 东北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

149

29452元/平

小区均价:38462元/平

可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

文才公寓二手房151万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文才公寓| 1室1厅 | 57平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

151

26491元/平

小区均价:21345元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看降价

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

同安里二手房185万

地处繁华商圈 产权清晰 采光充足

同安里| 1室1厅 | 55.33平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米

185

33436元/平

小区均价:34904元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产 可贷款税费少 河西一片东楼

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

凌研里二手房127万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凌研里| 1室1厅 | 51.6平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米

127

24612元/平

小区均价:20395元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

龙都花园二手房148万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

148

28872元/平

小区均价:33386元/平

艺都花园二手房175万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

艺都花园| 1室1厅 | 55.34平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

175

31623元/平

小区均价:31623元/平

凤园北里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凤园北里| 1室1厅 | 55.24平

高层/7层 东西 简装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

150

27154元/平

小区均价:24365元/平

雅美里二手房130万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

雅美里| 1室1厅 | 55.27平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米降价

130

23521元/平

小区均价:24490元/平

华城领秀怡和家园二手房170万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

高层/24层 东北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

170

25430元/平

小区均价:26533元/平

瑞光里二手房100万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

瑞光里| 1室1厅 | 52.47平

中层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站743米

100

19059元/平

小区均价:19059元/平

华腾里二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖。

华腾里| 1室1厅 | 54.6平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

110

20147元/平

小区均价:20522元/平

惠康家园二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

惠康家园| 1室1厅 | 52.47平

高层/33层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

108

20583元/平

小区均价:21498元/平

中北里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

150

25000元/平

小区均价:17408元/平

华旭里二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

100

17126元/平

小区均价:21086元/平

中冶德贤公馆二手房105万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 59平

高层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

105

17797元/平

小区均价:28755元/平

12