奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

近园里二手房133万

花园式社区 出门鲁能城,水上公园 天塔湖公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室2厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 82.58平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

15137元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房110万

新上房源 盛庭名景 满两年 无尾款

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

110

13783元/平

小区均价:14881元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,私产,低层

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

楼层好 私产过五年 性价比高 诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

华亭丽园二区二手房175万

华亭丽园 三阳两室 地段好 环境好

华亭丽园二区| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

175

19663元/平

小区均价:16848元/平

大地十二城四期清枫园二手房200万

清枫园 洋房一楼带小院 通透H户型 明厨明卫

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 86.82平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

200

23036元/平

小区均价:16303元/平

云锦世家郦景园二手房175万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,落地窗,空房

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

175

19022元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房199万

云锦南区 洋房两室 南北通透 修 保持好

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

东方环球影城二手房110万

次新小区 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 76.26平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

110

14424元/平

小区均价:12800元/平

中骏悦景湾二手房103万

中骏悦景湾,2室1厅1卫,私产,低层

中骏悦景湾| 2室1厅 | 79.32平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  京福公路与南运河交口西南侧

满二随时可看

103

12985元/平

小区均价:13158元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

瑞益园二手房120万

近地铁 阳面采光好 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,双阳台,小区中间位置

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,空房,带露台

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

秋瑞家园二手房108万

秋瑞家园,2室2厅1卫,主卧朝南,南北通透

秋瑞家园| 2室2厅 | 92平

低层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

108

11739元/平

小区均价:12080元/平

暖洋家园二手房118万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.55平

低层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

118

13031元/平

小区均价:11799元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,私产,中层

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

万科运河文化村二手房102万

万科运河文化村,2室1厅1卫,私产,低层

万科运河文化村| 2室1厅 | 87平

低层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

102

11724元/平

小区均价:10891元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平