富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

港湾中心二手房105万

业主斥资几十万进行的装修,拎包入住

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

滨江道二手房160万

和平区哈密道小学 可 近地铁 业主诚意出售

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

惠康家园二手房172万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

朝园里二手房165万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 38.24平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

165

43149元/平

小区均价:44093元/平

龙井里二手房150万

龙井里 可贷款 近地铁 急卖

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

南丰里二手房119万

地理位置好交通便捷周围配套齐全 拎包入住

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

光华里二手房161万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

海景芯苑二手房190万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

新城小区二手房165万

企业产税费低业主诚意出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 45.59平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

165

36192元/平

小区均价:31462元/平

东升里二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

阳光一百东园二手房200万

满2 税费低 业主诚意出售

阳光一百东园| 2室1厅 | 85.95平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

200

23269元/平

小区均价:23269元/平

迎风里二手房140万

可落户 近地铁 业主诚心卖 看房非常方便

迎风里| 2室1厅 | 63.53平

中层/8层 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

140

22037元/平

小区均价:25730元/平

雅美里二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅美里| 2室1厅 | 73.5平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

180

24490元/平

小区均价:24490元/平

昆仑中心二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

鞍山西道商圈 可 可贷款 近地铁

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

万新村22区松风西里二手房104万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 41平

低层/7层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二

104

25366元/平

小区均价:17404元/平

环湖南里二手房175万

环湖东里大两室业主诚心出售价格可谈

环湖南里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

175

30172元/平

小区均价:28462元/平

中海八里臺二手房155万

1. 过二年 2. 有贷款 3. 联系人是业主

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

155

30392元/平

小区均价:37628元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

12