万科魅力之城格兰苑二手房175万

交通便利 配套成熟 诚意卖 总价低

万科魅力之城格兰苑| 2室1厅 | 85平

低层/11层 简装 普通住宅

东丽-东丽区开发区  津塘公路轻轨开发区站北侧

距9号线东丽开发区站491米

175

20588元/平

小区均价:20588元/平

舒畅嘉园二手房118万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

舒畅嘉园| 2室1厅 | 79.28平

低层/21层 简装 2016年 普通住宅

东丽-利津路  津滨大道北侧

降价

118

14884元/平

小区均价:13375元/平

荣馨园二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

荣馨园| 2室1厅 | 76.33平

低层/18层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

120

15721元/平

小区均价:10433元/平

荣馨园二手房100万

荣馨园 满五年 唯一住房 税费低

荣馨园| 2室2厅 | 81平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

100

12346元/平

小区均价:10433元/平

文江里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

三味舒屋二手房198万

南北通透 满五唯 税费低 业主诚意出售

三味舒屋| 2室2厅 | 81.08平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-东海街  小海地泗水道与学苑路交口

距10号线(在建)财经大学站1430米满二

198

24420元/平

小区均价:24635元/平

三味舒屋二手房198万

南北通透 满五唯 税费低 业主诚意出售

三味舒屋| 2室2厅 | 81.08平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-东海街  小海地泗水道与学苑路交口

距10号线(在建)财经大学站1430米满二

198

24420元/平

小区均价:24635元/平

新尚园二手房115万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 诚意出售

新尚园| 2室2厅 | 90.03平

低层/18层 简装 2009年 普通住宅

津南-双港镇  微山路延长线与外环线交口前行1500米

随时可看

115

12774元/平

小区均价:12774元/平

来福里二手房130万

来福里小区楼层好1楼老少皆宜性价比高价格可议

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平