奥城公寓二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区国和园二手房128万

此房已满两年,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

东瑞家园二手房145万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

和春里二手房114万

和春里,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

和春里| 2室1厅 | 77.78平

低层/6层 精装 2018年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

满二

114

14657元/平

小区均价:10354元/平

果园里二手房102万

可 可贷款 近地铁 急卖

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

光学新里二手房135万

周围环境好,交通便利,衣食住行样样齐全。

光学新里| 2室1厅 | 33.2平

低层 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二随时可看

135

40663元/平

小区均价:50645元/平

山西路二手房110万

此房没用过学籍,可做门脸房,可以出租,

山西路| 2室1厅 | 5平

低层/1层 简装 2018年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

110

220000元/平

小区均价:81663元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房145万

万科洋房两室 总价低 带电梯 一梯两户 次新房

万科锦庐(锦棠苑)| 2室1厅 | 82平

低层/13层 简装 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二

145

17683元/平

小区均价:18780元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房154万

万科锦庐 小高层 两室 金南全明户型 配套成熟

万科锦庐(锦棠苑)| 2室1厅 | 82平

低层/13层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二

154

18780元/平

小区均价:18780元/平

河北路二手房139万

河北路,2室0厅0卫,公产,中层

河北路| 2室 | 12.18平

低层/2层 简装 2017年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

139

114122元/平

小区均价:64828元/平

瑞景名郡二手房200万

瑞景名郡,2室1厅1卫,私产,低层

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

200

43253元/平

小区均价:43206元/平

汉阳道二手房160万

汉阳道,2室1厅1卫,私产,高层

汉阳道| 2室1厅 | 43.7平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  汉阳道

距3号线西康路站290米满二

160

36613元/平

小区均价:45860元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,私产,低层

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

迎春里二手房200万

周边配套齐全,衣食住行都有,生活成本低。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

解放北路二手房159万

和平三片 四平东道小学 托管公产 面积大

解放北路| 2室 | 20.79平

低层/2层 简装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二随时可看

159

76479元/平

小区均价:64667元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

阳新里二手房129万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

阳新里| 2室1厅 | 73.58平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米满二

129

17532元/平

小区均价:19048元/平

城投万欣城二手房188万

万欣城菊园 低楼层 H户型 南向无遮挡

城投万欣城| 2室1厅 | 93.18平

低层/23层 毛坯 2020年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与顺达路交口东侧

满二随时可看

188

20176元/平

小区均价:24670元/平

东方环球影城二手房104万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 76平

低层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

104

13684元/平

小区均价:12800元/平

远洋风景润风家园二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

恒大御景湾二手房135万

恒大御景湾 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.45平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

七天新上距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

14293元/平

小区均价:15140元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房109万

满5年采光好,jing装修,视野开阔,诚心出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.42平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

109

12760元/平

小区均价:14553元/平