富力津门湖澄澜花园二手房178万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.76平

高层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二

178

19831元/平

小区均价:22069元/平

和苑小区康和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.6平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二

100

15723元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区尚和园二手房100万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

100

12217元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区全和园二手房109万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

109

15880元/平

小区均价:12479元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

全阳两室 地段好 出门地铁 高品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

碧春园二手房100万

此房满二年,初次交易,交通出行便利,

碧春园| 2室1厅 | 66.38平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

100

15065元/平

小区均价:11464元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

振业名邸二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房119万

金地艺城华府北润华庭,2室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 80.53平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

119

14777元/平

小区均价:15761元/平

天房美域豪庭二手房178万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

新河里二手房190万

南向 直管公产 费低 业主诚意出售

新河里| 2室 | 30.25平

高层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

190

62810元/平

小区均价:68182元/平

聚福里二手房160万

2室南北通透,采光好,无遮挡,政府刚做完更新改造

聚福里| 2室1厅 | 28.12平

高层/3层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与浙江路交口

距1号线小白楼站325米满二随时可看

160

56899元/平

小区均价:56899元/平

金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房155万

富力小学·片 可落·户 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.23平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看降价

155

17568元/平

小区均价:23572元/平

东方环球影城二手房120万

可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室2厅 | 76.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

120

15723元/平

小区均价:12800元/平

汇海北里二手房110万

汇海北里 中楼层 采光好 业主诚意出售

汇海北里| 2室1厅 | 95.13平

高层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

110

11563元/平

小区均价:11204元/平

金泰丽湾二手房163万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金泰丽湾| 2室1厅 | 97.78平

高层/14层 精装 普通住宅

东丽-华明镇  弘顺道与华瑞道交口

满二

163

16670元/平

小区均价:14216元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.69平

高层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12335元/平

小区均价:15761元/平

河南路二手房170万

花园式社区 精致一室 品质生活

河南路| 2室 | 41.43平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

170

41033元/平

小区均价:80695元/平

畅悦华庭二手房120万

畅悦华庭,2室1厅1卫,私产,高层

畅悦华庭| 2室1厅 | 90.49平

高层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

120

13261元/平

小区均价:13419元/平

金地艺境二手房125万

辛庄 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺境| 2室1厅 | 83.38平

高层/34层 精装 2018年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽公路与宁静高速交口

满二

125

14992元/平

小区均价:15584元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

两个卧室和客厅都是朝南的 阳面是湖不挡光

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.48平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二随时可看

175

20236元/平

小区均价:23572元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平