润园里二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

桃花园东里二手房118万

通透两居室 带装修 私产 过五唯一

桃花园东里| 2室1厅 | 71.33平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米

118

16543元/平

小区均价:21053元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

海康园二手房160万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

海康园| 2室1厅 | 92.45平

高层/27层 东南 精装 2018年 普通住宅

东丽-利津路  天津市东丽区利津路与先锋路交口

距9号线张贵庄站1125米

160

17307元/平

小区均价:17307元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

益寿东里二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

津塘公寓二手房116万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

津塘公寓| 2室2厅 | 61.25平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

116

18939元/平

小区均价:19093元/平

金联公寓二手房122万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室1厅 | 79.48平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

122

15350元/平

小区均价:20333元/平

棉一楼二手房138万

棉一楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

万新村14区远翠中里二手房168万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.96平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

168

18072元/平

小区均价:16667元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

十四经路二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

子牙里二手房110万

子牙里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

直沽园二手房193万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

直沽园| 2室1厅 | 94.25平

高层/7层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米满二

193

20477元/平

小区均价:18968元/平

万新村8区曲溪东里二手房165万

万新村曲溪东里小区 楼层好 私产过五年

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 88.99平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

165

18541元/平

小区均价:18286元/平

萃华里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平