东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

龙井里二手房150万

龙井里 可贷款 近地铁 急卖

龙井里| 2室1厅 | 58.29平

低层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

150

25733元/平

小区均价:30060元/平

南丰里二手房119万

地理位置好交通便捷周围配套齐全 拎包入住

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

东康家园二手房170万

花园社区 品质生活 户型方正

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

昆仑中心二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

日环里二手房159万

鞍山西道商圈 可 可贷款 近地铁

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

龙井里二手房105万

房源信息全部属实,欢迎您来电详询

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

红波里二手房159万

红波里,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

红波里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

159

28700元/平

小区均价:40819元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平