正荣润璟湾二手房122万

正荣润璟湾 双阳两室 明厨明卫 次新小区

正荣润璟湾| 2室2厅 | 82.07平

中层/26层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米随时可看降价

122

14865元/平

小区均价:17010元/平

东方环球影城二手房130万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 79.13平

中层/30层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

130

16429元/平

小区均价:12800元/平

云锦世家观锦园二手房168万

采光好 视野开阔 无遮挡 空气流通好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房131万

观锦园 两室 次新小区 环境好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.77平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

131

14757元/平

小区均价:16454元/平

丽苑小区云丽园二手房148万

丽苑小区云丽园,2室2厅1卫,私产,中层

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 87.09平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

148

16994元/平

小区均价:18351元/平

丽苑小区云丽园二手房143万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 81.92平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米满二降价

143

17456元/平

小区均价:18351元/平

万科假日风景花园二手房160万

万科假日风景花园,2室2厅1卫,私产,低层

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

中层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

160

16715元/平

小区均价:17670元/平

大地十二城三期枫桥园二手房102万

枫桥园 楼层好 性价比高 价格可议

大地十二城三期枫桥园| 2室2厅 | 80.69平

中层/5层 东西 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

102

12641元/平

小区均价:16542元/平

云兴家园二手房119万

云兴家园,2室1厅1卫,私产,中层

云兴家园| 2室1厅 | 90.28平

中层/14层 南北 简装 2009年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与杨庄子大胡同交口南侧

距2号线芥园西道站1505米随时可看降价

119

13181元/平

小区均价:17028元/平

大地十二城四期清枫园二手房159万

清枫园通透两室 小区中心 双阳台

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.33平

中层/5层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

159

16506元/平

小区均价:16303元/平

芒果郡一期依丽园二手房133万

芒果郡一期依丽园,2室2厅1卫,私产,中层

芒果郡一期依丽园| 2室2厅 | 91平

中层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-中北镇  万源路与卉安道交口南侧200米

距2号线曹庄站3171米

133

14615元/平

小区均价:17079元/平

富力湾天阔园二手房150万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,私产,中层

富力湾天阔园| 2室2厅 | 88.95平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

150

16863元/平

小区均价:16854元/平

柳兰花苑二手房165万

柳兰花苑 小区 楼层好 性价比高 价格可议

柳兰花苑| 2室2厅 | 103平

中层/6层 南北 简装 2008年 普通住宅

西青-杨柳青镇  新华道51号

165

16019元/平

小区均价:11629元/平

大地十二城四期清枫园二手房152万

地段好 紧邻中北小学 宜家 运河景观

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 89.46平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米

152

16991元/平

小区均价:16303元/平

华亭国际二手房149.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华亭国际| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

149.9

17177元/平

小区均价:16812元/平

大地十二城六期枫桦园二手房125万

毛坯两室 地段好 紧邻物美大卖场 交通便利

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 96.63平

中层/18层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

125

12936元/平

小区均价:15801元/平

万科依润园二手房155万

万科2室 电梯4楼 一梯两户 落地窗

万科依润园| 2室1厅 | 91.92平

中层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米随时可看

155

16862元/平

小区均价:19503元/平

大地十二城五期枫香园二手房180万

大地十二城五期枫香园,2室2厅1卫,私产,中层

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

中层/25层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

180

17666元/平

小区均价:16541元/平

大地十二城五期枫香园二手房148万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 81.45平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

148

18171元/平

小区均价:16541元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

云锦世家郦景园二手房168万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 89.37平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

168

18798元/平

小区均价:23983元/平

溪秀苑翠溪园二手房185万

溪秀苑小区 楼层好 私产过五年 性价比高

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 111.91平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

185

16531元/平

小区均价:14313元/平

川云里二手房200万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

川云里| 2室2厅 | 82.88平

中层/24层 精装 1993年 普通住宅

河北-望海楼  中山路与翔纬路交口

距4号线(在建)东北角站891米

200

24131元/平

小区均价:24131元/平

福雅花园二手房150万

福雅花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福雅花园| 2室2厅 | 76.33平

中层/18层 西 简装 2010年 普通住宅

西青-中北镇  密云一支路与福姜路交口

距2号线芥园西道站2558米

150

19652元/平

小区均价:18606元/平

福雅花园二手房127万

福雅花园,2室1厅1卫,私产,中层

福雅花园| 2室1厅 | 82.96平

中层/11层 简装 2010年 普通住宅

西青-中北镇  密云一支路与福姜路交口

距2号线芥园西道站2558米

127

15309元/平

小区均价:18606元/平