兴盛里二手房135万

私产可贷款 近西南角 北片中学 周边配套齐全

兴盛里| 2室1厅 | 61.66平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

21894元/平

小区均价:26161元/平

级升里二手房146万

南北通透 税费低 业主诚意出售

级升里| 2室1厅 | 64.7平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

146

22566元/平

小区均价:29215元/平

卫安北里二手房128万

卫安北里,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

卫安北里| 2室1厅 | 49.89平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

128

25656元/平

小区均价:34578元/平

级升里二手房136万

级升里,2室1厅1卫,不临街,南北通透

级升里| 2室1厅 | 64.7平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

136

21020元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房158万

颂禹里 五马路小学 全阳户型 采光好

颂禹里| 2室1厅 | 43.53平

高层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

158

36297元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房168万

颂禹里,2室1厅1卫,东南带窗户,主卧朝东

颂禹里| 2室1厅 | 31.83平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

168

52780元/平

小区均价:37315元/平

公园北里二手房199万

公园北里 南北通透 明厨明卫 总价低 价可议

公园北里| 2室1厅 | 65.71平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-广开  广开大街与广开中街交口

距1号线西南角站338米满二随时可看

199

30285元/平

小区均价:43115元/平

颂禹西里二手房169万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,高层

颂禹西里| 2室1厅 | 43.88平

高层/8层 南北 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

169

38514元/平

小区均价:38406元/平

卫安西里二手房105万

卫安西里,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

卫安西里| 2室1厅 | 54.02平

高层/7层 西 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米随时可看

105

19437元/平

小区均价:29767元/平

凤玉里二手房135万

凤玉里,2室1厅1卫,私产,高层

凤玉里| 2室1厅 | 53.02平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

135

25462元/平

小区均价:38336元/平

怀仁里二手房200万

怀仁里,2室1厅1卫,私产,高层

怀仁里| 2室1厅 | 63.09平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

200

31701元/平

小区均价:37830元/平

桦林园一期二手房190万

桦林园一期,2室2厅1卫,主卧朝南,全明户型

桦林园一期| 2室2厅 | 90.97平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

190

20886元/平

小区均价:28898元/平

卫安中里二手房160.5万

卫安中里,2室1厅1卫,主卧出台,家电齐全

卫安中里| 2室1厅 | 61.7平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

160.5

26013元/平

小区均价:32525元/平

卫安北里二手房175万

卫安北里,2室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 西北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

175

31250元/平

小区均价:34578元/平

级升里二手房155万

级升里,2室1厅1卫,客厅朝南,中独户型

级升里| 2室1厅 | 58.24平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米降价

155

26614元/平

小区均价:29215元/平

广丰园二手房187万

南开北片大一室采光好业主诚心卖

广丰园| 2室1厅 | 59.24平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米随时可看

187

31567元/平

小区均价:30655元/平

平陆西里二手房155万

平陆西里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

平陆西里| 2室1厅 | 57.72平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

155

26854元/平

小区均价:31608元/平

金庄别墅二手房200万

可以贷款,物业费低,有钥匙随时看房

金庄别墅| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线肿瘤医院站950米随时可看

200

23618元/平

小区均价:25155元/平

燕园里二手房123万

燕园里 采光好 私产过五年 南北通透

燕园里| 2室1厅 | 60.12平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

南开-王顶堤  堤南道与红旗南路交口

距6号线红旗南路站326米

123

20459元/平

小区均价:21186元/平

欣居园二手房129万

南开区体育街地铁5号线旁 欣居园交通便利

欣居园| 2室1厅 | 76.66平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

129

16828元/平

小区均价:19248元/平

金谷园二手房128万

金谷园 两室改大一室 有钥匙 随时能看

金谷园| 2室1厅 | 74平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

128

17297元/平

小区均价:21541元/平

金谷园二手房158万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金谷园| 2室1厅 | 94.02平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

158

16805元/平

小区均价:21541元/平

金淼园二手房190万

金淼园 地铁6号线 不临马路 南翠屏公园旁

金淼园| 2室1厅 | 96.31平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

190

19728元/平

小区均价:21857元/平

金庄公寓二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平