七纬路二手房115万

南北通透 满五有二 业主诚意出售

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,私产,中层

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

程春里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

程春里| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米满二

105

15909元/平

小区均价:14712元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

富源里二手房158万

富源里,2室1厅1卫,私产,中层

富源里| 2室1厅 | 60.09平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1084米满二

158

26294元/平

小区均价:26294元/平

月西里二手房125万

此房过五年 业主诚意出售 看房方便

月西里| 2室1厅 | 64.71平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米满二

125

19317元/平

小区均价:19317元/平

欣荣馨苑二手房139万

天津站旁 欣荣馨苑 电梯两室次新房 婚房装修

欣荣馨苑| 2室1厅 | 65.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

139

21286元/平

小区均价:21231元/平

宁福里二手房140万

满五年税费少 钥匙房 看房方便 不临街

宁福里| 2室1厅 | 59.41平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米满二

140

23565元/平

小区均价:31079元/平

荣迁里二手房178万

荣迁里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

荣迁里| 2室1厅 | 57平

中层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站816米满二

178

31228元/平

小区均价:26316元/平

年德里二手房180万

年德里小区 楼层好 私产过二年 性价比高 价可议

年德里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线肿瘤医院站1212米满二

180

31579元/平

小区均价:32857元/平

长治里二手房159万

南北通透两室 地段好 周边配套成熟

长治里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二降价

159

24605元/平

小区均价:25935元/平

佳音里二手房180万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 54.43平

中层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米满二降价

180

33070元/平

小区均价:35172元/平

华安北里二手房172万

下楼就是地铁站 南开北片中学 总房款低

华安北里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

172

30643元/平

小区均价:27468元/平

可园里二手房160万

地段好 紧邻小学仅此一套 价格可议

可园里| 2室1厅 | 60.07平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米满二

160

26636元/平

小区均价:30732元/平

级升里二手房175万

公产房 可买产权 好楼层 南北通透

级升里| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米满二

175

28613元/平

小区均价:29215元/平

体院宿舍二手房180万

体院宿舍南北通透两室二楼私产可贷款业主诚心出售

体院宿舍| 2室1厅 | 55.37平

中层/4层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与体院北路交口

距6号线肿瘤医院站559米满二

180

32509元/平

小区均价:29375元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

紫金南里二手房190万

紫金南里,2室1厅1卫,私产,中层

紫金南里| 2室1厅 | 61.43平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米满二

190

30930元/平

小区均价:24760元/平

凌研里二手房128万

水上学 片 可落 户 可贷款 近地铁 急卖

凌研里| 2室1厅 | 52.43平

中层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米满二

128

24414元/平

小区均价:20395元/平

新城小区二手房179万

新城小区,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

新城小区| 2室1厅 | 65.27平

中层/8层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

179

27425元/平

小区均价:31462元/平

川府小区川北里二手房108万

该房源满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

川府小区川北里| 2室1厅 | 58.47平

中层/6层 南北 毛坯 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与宜宾道交口

距2号线咸阳路站1405米满二

108

18471元/平

小区均价:18471元/平

荣迁西里二手房168万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 61.15平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

168

27473元/平

小区均价:27473元/平

唐口新村六段二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 只此一套

唐口新村六段| 2室1厅 | 57.77平

中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

145

25100元/平

小区均价:20275元/平

12