和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平
中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅
河东-常州道 常州道与靖江路交口
距5号线靖江路站482米满二
150 万
23427元/平
小区均价:18991元/平
对比
光华里| 2室1厅 | 60平
中层/6层 东 简装 1967年 普通住宅
河西-尖山街 平江道与隆昌路交口
距10号线(在建)友谊南路站1039米满二
161 万
26833元/平
小区均价:33877元/平
迎风里| 2室1厅 | 63.53平
中层/8层 东 毛坯 1986年 普通住宅
南开-王顶堤 红旗南路与迎风道交口
距6号线红旗南路站987米满二
涨2万,幅度1.41%
140 万
22037元/平
小区均价:25730元/平
中海八里臺| 2室1厅 | 51平
中层/20层 东 精装 2015年 普通住宅
河西-马场街 吴家窑大街与卫津路交口
距3号线吴家窑站307米满二
155 万
30392元/平
小区均价:37628元/平
嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平
中层/6层 东 简装 1982年 普通住宅
南开-嘉陵道 嘉陵道与咸阳路交口
距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价
降10万,幅度6.25%
27985元/平
小区均价:26500元/平
天山里| 2室1厅 | 68.67平
中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅
河西-陈塘庄 小海地学苑路与新会道交口
距1号线华山里站507米满二
130 万
18931元/平
小区均价:31806元/平
津淄东里| 2室1厅 | 61.45平
中层/6层 东 简装 1984年 普通住宅
河西-天塔街 卫津南路与环湖北道交口
距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看
160 万
26037元/平
小区均价:28510元/平