都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,私产,中层

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

金筑家园二手房108万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米满二降价

108

17659元/平

小区均价:24483元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

雅安东里二手房128万

雅安东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅安东里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

128

22857元/平

小区均价:25122元/平

环湖东里二手房184万

全阳两室 地段好 仅此一套 紧邻地铁

环湖东里| 2室1厅 | 58.69平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二

184

31351元/平

小区均价:28421元/平

中海八里臺二手房200万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室2厅 | 56.27平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

200

35543元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房185万

花园式小区 天塔旁 师大附小

中海八里臺| 2室1厅 | 57.02平

中层/20层 精装 2015年 商住

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

185

32445元/平

小区均价:37628元/平

紫云里二手房190万

小区靠里位置 不临街 自住 看房方便

紫云里| 2室1厅 | 66.12平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米满二降价

190

28736元/平

小区均价:39349元/平

和苑小区康和园二手房115万

此房已满两年,,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 68.42平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

115

16808元/平

小区均价:14622元/平

庆玉里二手房140万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆玉里| 2室1厅 | 64.66平

中层/5层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  青年路与红旗路交口

距6号线人民医院站283米满二

140

21652元/平

小区均价:23636元/平

赵苑西里二手房135万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

赵苑西里| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米满二

135

21845元/平

小区均价:16585元/平

和苑小区全和园二手房130万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室1厅 | 68.64平

中层/28层 简装 2017年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

130

18939元/平

小区均价:12479元/平

文华里二手房130万

文华里小区 楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

文华里| 2室1厅 | 58.03平

中层/8层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米满二随时可看降价

130

22402元/平

小区均价:20486元/平

富华梅江公馆二手房145万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

长江里二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

长江里| 2室1厅 | 61.83平

中层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二降价

160

25877元/平

小区均价:25966元/平

南丰里二手房164万

南北通透 大产权 2税费低 业主诚意出售

南丰里| 2室1厅 | 54.78平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二降价

164

29938元/平

小区均价:31530元/平

京津一品二手房107万

本小区房源 LOFT两室 业主诚意售

京津一品| 2室2厅 | 56.54平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

107

18925元/平

小区均价:18457元/平

万新村14区远翠中里二手房125万

远翠中里 两室转楼 四楼方正 价格合适

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 63.75平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米满二

125

19608元/平

小区均价:16667元/平

天桂里二手房126万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

天桂里| 2室1厅 | 54.13平

中层/8层 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

126

23277元/平

小区均价:24343元/平

和苑小区绵和园二手房105万

新小区,环境好毛坯房,没有尾款,方便办手续。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

东方环球影城二手房160万

小区为开放式小区,配有地上停车位

东方环球影城| 2室2厅 | 56.96平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

160

28090元/平

小区均价:12800元/平

信恒锦园二手房113万

楼层好 性价比高 价格可议有诚意

信恒锦园| 2室1厅 | 65平

中层/13层 简装 2020年 商住

津南-双港镇  外环辅路与景盛路交口

满二

113

17385元/平

小区均价:16796元/平

珠江里二手房122万

河西 珠江里 毗邻地铁10号线生活便利

珠江里| 2室1厅 | 55.7平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与洞庭路交口

距10号线(在建)玛钢厂站170米满二

122

21903元/平

小区均价:22761元/平

12