城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

城上城尚佳新苑二手房130万

买一层赠一层 次房为业主装修 未出租保持好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 56平

高层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

130

23214元/平

小区均价:40279元/平

西楼北里二手房165万

西楼北里 河西一片 精致一室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 53.36平

高层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二随时可看

165

30922元/平

小区均价:46038元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

存诚里二手房155万

两室朝西 地段好 紧邻闽侯路小学 采光好无遮挡

存诚里| 2室1厅 | 55.5平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米满二降价

155

27928元/平

小区均价:42109元/平

中海八里臺二手房145万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

中海八里臺| 2室1厅 | 51.36平

中层/20层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看降价

145

28232元/平

小区均价:37628元/平

红星国际星品大厦二手房160万

本小区房源 LOFT两室 60万业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平

月环里二手房165万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平

红波里二手房159万

红波里,2室1厅1卫,私产,高层

红波里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

159

28700元/平

小区均价:40819元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

景兴西里二手房169万

河西片 业主诚售 看房方便 价格可议

景兴西里| 2室1厅 | 54.41平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

169

31060元/平

小区均价:36385元/平

航天北里二手房160万

公产房 看房联系 诚意出售 不到顶

航天北里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米满二

160

28571元/平

小区均价:25263元/平

蘭园二手房142万

可贷款 近地铁 产权清晰 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 66.58平

中层/19层 西 简装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

142

21328元/平

小区均价:35565元/平