富华梅江公馆二手房120万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 150万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

城上城尚佳新苑二手房128万

花园式小区 新出房源 户型好 低总价

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

西关北里二手房130万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

西关北里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

130

24528元/平

小区均价:23315元/平

红波里二手房159万

红波里,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

红波里| 2室1厅 | 55.4平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米满二

159

28700元/平

小区均价:40819元/平

天山里二手房130万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

福建路二手房185万

周便配套齐全,交通便利,适合周边居住,

福建路| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二降价

185

35529元/平

小区均价:47293元/平