高洁里二手房140万

金角两室 私产满二 中芯小学 户型方正

高洁里| 2室1厅 | 61.39平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与纪庄子北道交口

距6号线天津宾馆站924米满二降价

140

22805元/平

小区均价:24994元/平

桃花园南里二手房105万

桃花园南里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

桃花园南里| 2室1厅 | 50.27平

高层/5层 精装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米满二随时可看

105

20887元/平

小区均价:19007元/平

万新村11区天泉西里二手房106万

天泉西里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

万新村11区天泉西里| 2室1厅 | 56.84平

低层/6层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与香山道交口

距10号线(在建)香山道站426米降价

106

18649元/平

小区均价:16219元/平

族谊里二手房160万

满五年,没有二套,后期税费较少,贷款全款均可

族谊里| 2室1厅 | 55.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

七天新上距1号线西北角站409米随时可看

160

29049元/平

小区均价:23887元/平

族谊里二手房143万

满五年,没有二套,后期税费较少

族谊里| 2室1厅 | 64.91平

高层/7层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  西关大街与西马路交口

距1号线西北角站409米

143

22031元/平

小区均价:23887元/平

泊江东里二手房148万

总房款低 性价比高 价格可议 全明户型

泊江东里| 2室1厅 | 56.68平

高层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米满二降价

148

26112元/平

小区均价:26112元/平

七纬路二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平

荣迁西里二手房155万

南开小学 设施齐全 紧邻地铁

荣迁西里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米降价

155

26664元/平

小区均价:27473元/平

日环里二手房162万

日环里中楼层两室 近地铁 性价比高

日环里| 2室1厅 | 54.1平

中层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米随时可看降价

162

29945元/平

小区均价:25832元/平

民族楼二手房138万

民族楼西北角地铁临近南开地段繁华 精装修

民族楼| 2室1厅 | 62平

高层/7层 简装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

138

22258元/平

小区均价:31807元/平

增产道团结里二手房144万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

增产道团结里| 2室1厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

144

22745元/平

小区均价:22745元/平

西园西里二手房175万

70年大产权 稀缺户型 中芯小学 西园

西园西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米满二降价

175

26119元/平

小区均价:35517元/平

富华梅江公馆二手房145万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

145

22308元/平

小区均价:18657元/平

中海八里臺二手房185万

中海八里台小区 新出房源 户型好 低总价

中海八里臺| 2室1厅 | 56.11平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

185

32971元/平

小区均价:37628元/平

津淄东里二手房195万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津淄东里| 2室1厅 | 56.89平

低层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米随时可看

195

34277元/平

小区均价:28510元/平

金乡里二手房138万

金乡里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

金乡里| 2室1厅 | 68.96平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

东丽-跃进路  招远路与栖霞道交口

距9号线新立站2075米

138

20012元/平

小区均价:20012元/平

近营里二手房130万

私产过五年 无贷款 后期税费低 可落户

近营里| 2室1厅 | 68平

低层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

130

19118元/平

小区均价:15601元/平

云阳西里二手房138万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

云阳西里| 2室1厅 | 64.62平

高层/6层 精装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米满二

138

21356元/平

小区均价:26253元/平

庆丰里二手房184万

小区是七层到顶的 小区出房比较高 公摊面积小!

庆丰里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东南 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米降价

184

26286元/平

小区均价:22489元/平

长江里二手房116万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

长江里| 2室1厅 | 57.1平

高层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二随时可看降价

116

20315元/平

小区均价:25966元/平

长宁里二手房149万

长宁里 楼层好 私产过五年 性价比高 双阳台

长宁里| 2室1厅 | 65.32平

高层/5层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口南侧100米

距6号线宜宾道站1039米降价

149

22811元/平

小区均价:24123元/平

晓德里二手房152万

晓德里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

晓德里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

152

22190元/平

小区均价:24826元/平

中海八里臺二手房148万

中海八里台小区 新出房源 户型好 低总价

中海八里臺| 2室1厅 | 52平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二降价

148

28462元/平

小区均价:37628元/平

和苑小区国和园二手房127万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

127

18998元/平

小区均价:12651元/平

长江里二手房160万

长江里 私产可贷款 近地铁 急卖

长江里| 2室1厅 | 61.83平

中层/5层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站481米满二降价

160

25877元/平

小区均价:25966元/平