奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

浩达公寓二手房103万

浩达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

浩达公寓| 2室1厅 | 67.79平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

103

15194元/平

小区均价:11611元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城全阳两室地段好紧邻地铁出口仅此一套

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

果园里二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

七纬路二手房115万

南北通透 满五有二 业主诚意出售

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,私产,中层

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

建宁里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

迎春里二手房200万

西康路小学附近,两室中单,采光好,楼层佳。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

龙井里二手房128万

龙井里,2室1厅1卫,私产,中层

龙井里| 2室1厅 | 50.01平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

128

25595元/平

小区均价:30060元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

名都新园二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

名都新园| 2室1厅 | 66平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

200

30303元/平

小区均价:25562元/平

喜年广场二手房135万

可贷款 近地铁 急卖

喜年广场| 2室2厅 | 68.7平

低层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

135

19651元/平

小区均价:15440元/平

远洋风景润风家园二手房110万

远洋风景小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 70平

低层/15层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米满二

110

15714元/平

小区均价:15199元/平

程春里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

程春里| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米满二

105

15909元/平

小区均价:14712元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,南北通透,两室夹厅

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

宜川北里二手房160万

宜川北里,2室1厅1卫,银角,南北通透

宜川北里| 2室1厅 | 57.03平

低层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二

160

28055元/平

小区均价:29719元/平

恒大御景湾二手房160万

恒大御景湾,2室2厅1卫,私产,低层

恒大御景湾| 2室2厅 | 63.16平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

25332元/平

小区均价:15140元/平