尚丰水苑二手房149万

人和院 小高层 带电梯 看房方便 交通便利

尚丰水苑| 2室1厅 | 103平

中层/11层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环线交口

距5号线李七庄南(未开通)站1672米

149

14466元/平

小区均价:17778元/平

建新东里二手房138万

河东建新东里大两室可改三室南北通透

建新东里| 2室1厅 | 90.82平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-二号桥  津塘路与詹庄子路交口西侧

距9号线二号桥站365米

138

15195元/平

小区均价:14852元/平

尚丰水苑二手房165万

人和院 两室 带电梯 适宜婚房 交通便利

尚丰水苑| 2室2厅 | 97.5平

中层/11层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环线交口

距5号线李七庄南(未开通)站1672米

165

16923元/平

小区均价:17778元/平

香邑国际二期二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香邑国际二期| 2室2厅 | 101.73平

中层/13层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与登州道交口

距2号线登州路站1677米

200

19660元/平

小区均价:18939元/平

汇海北里二手房135万

汇海北里 有装修的大两室 采光好 房源急售

汇海北里| 2室1厅 | 98.31平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

135

13732元/平

小区均价:11204元/平

富力津门湖江湾广场二手房195万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 108平

中层/29层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

195

18056元/平

小区均价:19888元/平

翠溪园二手房160万

本溪路地铁砖楼 四楼三室好房有钥匙 南北通透

翠溪园| 2室2厅 | 96.72平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米降价

160

16543元/平

小区均价:15095元/平

景瑞阳光尚城二手房120万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

景瑞阳光尚城| 2室2厅 | 90.88平

中层/5层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-小淀镇  宜兴埠立交桥延津围路向北

120

13204元/平

小区均价:12260元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

翠海佳园二手房160万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

翠海佳园| 2室2厅 | 97.78平

中层/14层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与宏亮大街交口

距2号线登州路站1322米随时可看降价

160

16363元/平

小区均价:17573元/平

天阳公寓二手房146万

两室生活 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天阳公寓| 2室1厅 | 91平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与北仓道交口

距4号线(在建)延吉道站573米

146

16044元/平

小区均价:12853元/平

招商依云郡二手房145万

招商依云郡小区 楼层好 私产过五年 性价比高

招商依云郡| 2室2厅 | 94.52平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  健康产业园健康大道与体育大道交口,团泊足球场旁

145

15341元/平

小区均价:15341元/平