金鹏里二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

金鹏里| 3室1厅 | 118.16平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-北仓镇  延吉道与高峰路交口

降价

190

16080元/平

小区均价:16926元/平

正荣润璟湾二手房158万

楼层好 性价比高 价格可议 楼 王位置

正荣润璟湾| 3室2厅 | 93.55平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二降价

158

16889元/平

小区均价:17010元/平

招商雍祥府二手房180万

招商雍祥府 品质小区 环境优美 物业完善

招商雍祥府| 3室2厅 | 120平

中层/14层 南北 简装 2021年 普通住宅

北辰-北仓镇  朝阳路与天重道交口

距1号线刘园站3151米满二

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

半湾半岛二手房109万

半湾半岛,3室2厅3卫,私产,高层

半湾半岛| 3室2厅 | 99.98平

高层/31层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

109

10902元/平

小区均价:14115元/平

柴楼新庄园兴园二手房145万

柴楼新庄园兴园,3室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园兴园| 3室2厅 | 92平

中层/26层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米满二

145

15761元/平

小区均价:12065元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房177万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房璟悦府三期盛庭豪景| 3室2厅 | 122平

低层/18层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

177

14508元/平

小区均价:14553元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

129

13331元/平

小区均价:17702元/平

柴楼新庄园兴园二手房111万

柴楼新庄园兴园,3室2厅1卫,两房朝南,轨交便利

柴楼新庄园兴园| 3室2厅 | 92平

高层/26层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

111

12065元/平

小区均价:12065元/平

气象南里二手房199万

气象南里,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

气象南里| 3室1厅 | 100平

高层/27层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

199

19900元/平

小区均价:27412元/平

融泰城二手房165万

融泰城,3室1厅1卫,南北通透,轨交便利

融泰城| 3室1厅 | 93平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米

165

17742元/平

小区均价:17518元/平

千禧园二手房165万

千禧园 精.装修 小区前排明厅 视野好 采光充足

千禧园| 3室2厅 | 142.9平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

165

11547元/平

小区均价:17389元/平

半湾半岛二手房135万

半湾半岛三室 86万 随时看房 价格好商量

半湾半岛| 3室2厅 | 117.17平

低层/31层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

135

11522元/平

小区均价:14115元/平

半湾半岛二手房145万

南北通透三居室,小区环境好,修

半湾半岛| 3室2厅 | 111.29平

低层/25层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

145

13029元/平

小区均价:14115元/平

万源星城二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源星城| 3室2厅 | 138.22平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

145

10491元/平

小区均价:10000元/平

半湾半岛二手房135万

新上房源 半湾半岛 两梯四户 低楼层

半湾半岛| 3室2厅 | 111.15平

中层/25层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

135

12146元/平

小区均价:14115元/平

半湾半岛二手房122万

半湾半岛 新上小区前排三室 户型方正 随时看房

半湾半岛| 3室2厅 | 111.29平

高层/25层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

122

10962元/平

小区均价:14115元/平

半湾半岛二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 3室1厅 | 99.99平

中层/31层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

108

10801元/平

小区均价:14115元/平

柴楼新庄园金园二手房120万

该房源为30平米三室两厅,户型方正,功能间齐全

柴楼新庄园金园| 3室2厅 | 129.28平

中层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米随时可看降价

120

9282元/平

小区均价:11115元/平

柴楼新庄园竹园二手房185万

柴楼竹园153平米 客厅宽敞明亮 三室2卫

柴楼新庄园竹园| 3室2厅 | 153平

低层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

185

12092元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园兴园二手房185万

兴园 全南一居室 总价低 房型正 无浪费面积

柴楼新庄园兴园| 3室2厅 | 128平

低层/30层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

185

14453元/平

小区均价:12065元/平

国耀上河城二手房160万

国耀上河城离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

国耀上河城| 3室2厅 | 118.38平

高层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

160

13516元/平

小区均价:13433元/平

国耀上河城二手房180万

国耀上河城电梯房三室南北通透70年产权有房本

国耀上河城| 3室2厅 | 134平

低层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米降价

180

13433元/平

小区均价:13433元/平

龙德园二手房120万

新上房源 龙德园 电梯房 高楼层

龙德园| 3室2厅 | 118平

高层/9层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-双街镇  龙顺道南侧

距4号线(在建)双街站295米

120

10169元/平

小区均价:10426元/平

半湾半岛二手房128万

半湾半岛 毛坯三室 户型方正 全天采光 随时看房

半湾半岛| 3室2厅 | 117平

高层/31层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

128

10940元/平

小区均价:14115元/平

半湾半岛二手房145万

新上房源 半湾半岛 满五年 业主自住

半湾半岛| 3室2厅 | 99.79平

中层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

145

14531元/平

小区均价:14115元/平