名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

东方环球影城二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 3室2厅 | 94.23平

中层/18层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

129

13690元/平

小区均价:12800元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房157万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

157

16186元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,私产,中层

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房140万

花园洋房70年大产权稀缺户型带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

140

12835元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房158万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

158

15048元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房179万

想很近带车位离梦想很近带车位离

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

179

18818元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

双街新城二手房185万

稀有跃层户型 低楼层 随时看房

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

恒大御景湾二手房184万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

184

14488元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房155万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

正荣府| 3室2厅 | 98.63平

中层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

155

15715元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,带飘窗

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

145

15104元/平

小区均价:15761元/平

东岸名郡二手房102万

新上房源 东岸名郡 满五年 高楼层

东岸名郡| 3室1厅 | 99平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

102

10303元/平

小区均价:11966元/平

碧桂园中骏天寰二手房128万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,中层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

128

13196元/平

小区均价:13793元/平

恒大御景湾二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 114平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

200

17544元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/20层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

155

15979元/平

小区均价:15761元/平

海河大观一期二手房160万

私产房过两年户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 57.07平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

160

28036元/平

小区均价:24561元/平