香缇花园二手房178万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚

香缇花园| 3室1厅 | 90.12平

中层/33层 精装 2013年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米

178

19751元/平

小区均价:18646元/平

香缇花园二手房168万

香缇花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

香缇花园| 3室1厅 | 90.1平

低层/33层 精装 普通住宅

东丽-华明镇  满江东道与祁连路交口(太阳城以北)

距2号线屿东城站1818米

168

18646元/平

小区均价:18646元/平

彩丽园(高层)二手房180万

舒适三居 70年大产权 稀缺户型

彩丽园(高层)| 3室2厅 | 129.28平

中层/24层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

180

13923元/平

小区均价:14749元/平

河怡家园二手房198万

河怡 3室 户型 H+1 一楼一楼 诚意出售

河怡家园| 3室2厅 | 125.23平

低层/24层 南北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

198

15811元/平

小区均价:15811元/平

融泰城一手项目二手房168万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

融泰城一手项目| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

随时可看降价

168

18012元/平

小区均价:18012元/平

仕名公寓二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

仕名公寓| 3室1厅 | 96平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米降价

110

11458元/平

小区均价:13677元/平

百合春天雪莲东里二手房192万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

百合春天雪莲东里| 3室2厅 | 99.99平

低层/5层 南北 毛坯 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看降价

192

19202元/平

小区均价:14813元/平

淮兴园二手房165万

花园小高 70年大产权 稀缺户型 南北通透

淮兴园| 3室2厅 | 101.54平

中层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

165

16250元/平

小区均价:15507元/平

宝能城二手房108万

低首付 电梯小高层 稀缺户型 居中安静

宝能城| 3室2厅 | 133.69平

中层/15层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

108

8078元/平

小区均价:7842元/平

宸宜花园二手房180万

全阳两室 地段好 房型好 紧邻地铁五号线

宸宜花园| 3室2厅 | 96平

低层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  汾河南道与姚江东路交口南侧

180

18750元/平

小区均价:16667元/平

昆俞欣园二手房112万

70年大产权 紧俏户型 配套成熟 交通便利

昆俞欣园| 3室2厅 | 96.33平

中层/11层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

112

11627元/平

小区均价:11325元/平

矽谷港湾二手房165万

户型正气 居住舒适 40年产权 但是民用水电

矽谷港湾| 3室2厅 | 143.38平

低层/18层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

随时可看降价

165

11508元/平

小区均价:11402元/平

真理园二手房198万

私产过五年 无贷款 后期水费低 价钱可以商量

真理园| 3室1厅 | 104平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站911米降价

198

19038元/平

小区均价:24125元/平

和苑小区绵和园二手房165万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.77平

中层/25层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

165

16705元/平

小区均价:15204元/平

寿园里二手房199万

通透三室 地段好 紧邻中医附属 诚心卖

寿园里| 3室1厅 | 79.85平

中层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

199

24922元/平

小区均价:37143元/平

云锦世家观锦园二手房175万

次新小区 环境好 人车分流 门口公交车

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 131.7平

低层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米随时可看降价

175

13288元/平

小区均价:16454元/平

饶河里二手房195万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

饶河里| 3室2厅 | 173平

低层/6层 南北 简装 1980年 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路和纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站594米降价

195

11272元/平

小区均价:11272元/平

大江南里二手房182万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大江南里| 3室1厅 | 75.3平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河北-月牙河  大江路与满江道交口

距5号线月牙河站1097米

182

24170元/平

小区均价:22001元/平

引河北里二手房110万

引河北里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

引河北里| 3室1厅 | 99.43平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里北道交口

距4号线(在建)延吉道站924米降价

110

11063元/平

小区均价:12264元/平

镇江里二手房195万

全阳两室 地段好交通便利 仅此一套

镇江里| 3室2厅 | 98.24平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米

195

19849元/平

小区均价:20066元/平

阳安里二手房189万

部队院 三室明厅户型 无公摊面积 高干楼层

阳安里| 3室1厅 | 103.15平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  程林庄道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1378米随时可看降价

189

18323元/平

小区均价:18323元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

彩丽园(老彩丽园)| 3室2厅 | 109.32平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

180

16465元/平

小区均价:16380元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

临江里二手房195万

临江里 楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

临江里| 3室1厅 | 74.71平

低层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

195

26101元/平

小区均价:25050元/平

远洋风景润景家园二手房180万

远洋风景小区 一楼带小院 性价比高 价格可议

远洋风景润景家园| 3室2厅 | 89平

低层/11层 南北 毛坯 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

180

20225元/平

小区均价:15843元/平