和泓四季恋城夏欣园二手房200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

中储城邦一期文潼花园二手房185万

中储文潼花园 4室2卫 小区前排 采光视线好

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

高层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

185

12252元/平

小区均价:12450元/平

中储城邦一期文潼花园二手房188万

中储城邦文潼花园,价格实在,仅剩几套,欲购从速

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

188

12450元/平

小区均价:12450元/平

绿地新里北苑二手房183万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

绿地新里北苑| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二降价

183

14297元/平

小区均价:15188元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,双卫生间,全明户型

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

淀荷园二手房160万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

淀荷园| 4室2厅 | 178平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-小淀镇  小淀镇北辰工业园区

距3号线丰产河站1378米满二

160

8989元/平

小区均价:12399元/平

国耀上河城二手房173万

国耀上河城 新上四室 户型方正 拎包即住

国耀上河城| 4室2厅 | 141.56平

低层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

173

12221元/平

小区均价:13433元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房189万

一楼带院 性价比高 紧俏房源 房主急售

金地艺城华府北泽雅居| 4室2厅 | 132平

低层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

189

14318元/平

小区均价:17702元/平

新基业大厦二手房190万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

融泰城二手房180万

融泰城四室 南北通透 全明房型 成熟配套 急售房

融泰城| 4室2厅 | 127平

高层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二随时可看降价

180

14173元/平

小区均价:17518元/平

融泰城二手房162万

融泰城 毛坯新房 次新小区 采光好 诚意出售

融泰城| 4室2厅 | 125.93平

低层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二降价

162

12864元/平

小区均价:17518元/平

和泓四季恋城春秀园二手房174万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

和泓四季恋城春秀园| 4室2厅 | 84平

高层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二降价

174

20714元/平

小区均价:17024元/平

建设路二手房200万

直管公产房,可以公益贷款,一楼带院

建设路| 4室 | 41.79平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

200

47858元/平

小区均价:50830元/平

中储城邦一期文潼花园二手房187万

中储一期 朝阳路版块亲民价格,只有几套房源

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

187

12384元/平

小区均价:12450元/平

联发红郡二手房198万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

联发红郡| 4室2厅 | 124平

高层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二随时可看

198

15968元/平

小区均价:19268元/平

中海公园城二手房170万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

中海公园城| 4室2厅 | 156平

中层/8层 南北 简装 2020年 普通住宅

津南-八里台镇  天嘉湖大道西侧

满二降价

170

10897元/平

小区均价:10897元/平