晓德里二手房106万

紧缺一楼 私产过五年 性价比高 价格可议

晓德里| 1室1厅 | 35.06平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

106

30234元/平

小区均价:24826元/平

宾水西里二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宾水西里| 1室1厅 | 44.03平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米满二随时可看降价

120

27254元/平

小区均价:29614元/平

晨光楼二手房100万

品质小区 南北通透一室 房龄新 环境好

晨光楼| 1室1厅 | 41.01平

高层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米满二降价

100

24384元/平

小区均价:26543元/平

白堤东里二手房117万

后期税费低 诚意出售 价位可议

白堤东里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站716米降价

117

29250元/平

小区均价:28484元/平

华江里二手房118万

客厅和卧室南北而居,形成自然通透的布局

华江里| 1室1厅 | 27.22平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

河西-东海街  泗水道与榆林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站847米

118

43350元/平

小区均价:29240元/平

育贤里二手房145万

育贤里不到顶南北通透 性价比高地铁5 6号线

育贤里| 2室1厅 | 40.03平

高层/6层 南北 毛坯 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

145

36223元/平

小区均价:28181元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房119万

嘉华小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 40.55平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

119

29346元/平

小区均价:25315元/平

寿园里二手房141万

1. 户型:一房一厅一卫一台 出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 24平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

141

58750元/平

小区均价:37143元/平

唐口新村六段二手房135万

唐口小区 花园式社区 精致一室 品质生活

唐口新村六段| 2室1厅 | 45平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

135

30000元/平

小区均价:20275元/平

西关北里二手房125万

该房已满五年,没有二套,后期税费较少,

西关北里| 2室1厅 | 49平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米降价

125

25510元/平

小区均价:23315元/平

怀仁里二手房195万

怀仁里 楼层好 北片 价格可议 诚意卖

怀仁里| 2室2厅 | 39.38平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

195

49518元/平

小区均价:37830元/平

才俊里二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

才俊里| 1室1厅 | 39.7平

高层/5层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与紫金山路交口

距6号线天津宾馆站783米

120

30227元/平

小区均价:40000元/平

弘丽园二手房140万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 49.43平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看降价

140

28323元/平

小区均价:24860元/平

环湖南里二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻肿瘤医院 诚信出售

环湖南里| 2室1厅 | 38.9平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二

140

35990元/平

小区均价:28462元/平

宾水西里二手房134万

宾水西里 三楼偏独 南北通透 采光好 能贷款

宾水西里| 1室1厅 | 39.57平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米降价

134

33864元/平

小区均价:29614元/平

靖江东里二手房118万

靖江东里小区 精致一室 品质生活

靖江东里| 1室1厅 | 39平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与金沙江路交口

距5号线月牙河站31米

118

30256元/平

小区均价:18455元/平

龙井里二手房200万

龙井里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

龙井里| 2室1厅 | 38.1平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

200

52493元/平

小区均价:30060元/平

祥泰公寓二手房101万

祥泰公寓小区 成熟社区 精致两室 品质生活

祥泰公寓| 1室1厅 | 45.92平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

101

21995元/平

小区均价:17195元/平

爱国北里二手房165万

爱国北里南北通透两室 业主诚意出售

爱国北里| 2室1厅 | 35平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米降价

165

47143元/平

小区均价:45623元/平

连富里二手房108万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

连富里| 1室1厅 | 40.6平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

108

26601元/平

小区均价:24173元/平

长治里二手房119万

长治里 楼层好 位置好 性价比高 价格可议

长治里| 2室1厅 | 41平

高层/5层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米降价

119

29024元/平

小区均价:25935元/平

群富里二手房169万

群富里小区 精装一室 南北通透 户型方正

群富里| 1室1厅 | 46.91平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

169

36026元/平

小区均价:31181元/平

庆丰里二手房110万

出房很高,采光无遮挡,无浪费面积,居住舒适性高。

庆丰里| 1室1厅 | 43.27平

中层/7层 南北 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米随时可看

110

25422元/平

小区均价:22489元/平

新城小区二手房160万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

新城小区| 2室1厅 | 41.36平

高层/8层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

160

38685元/平

小区均价:31462元/平

平山里二手房130万

师大附小学 南北向 不临街.....

平山里| 2室1厅 | 38.45平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-马场街  平泉道与气象台路交口

距3号线天塔站495米降价

130

33810元/平

小区均价:37748元/平