蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

中豪世纪花园二手房135万

中豪世纪花园,1室1厅1卫,主卧朝北,落地窗

中豪世纪花园| 1室1厅 | 45.26平

中层/18层 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二

135

29828元/平

小区均价:37982元/平

兴河里二手房167万

兴河里,1室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝北

兴河里| 1室1厅 | 24.97平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

167

66880元/平

小区均价:64394元/平

睦南道二手房178万

五大道上 新华南路小学 托管公产 通透两室拆间.

睦南道| 2室 | 30.57平

高层/5层 东西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

178

58227元/平

小区均价:101983元/平

瑞景名郡二手房187万

瑞景名郡,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.53平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

187

40189元/平

小区均价:43206元/平

东北角艺术公寓二手房180万

花园洋房 70年大产权 小户型一室 带车位

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

180

38693元/平

小区均价:31062元/平

颂禹里二手房118万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,高层

颂禹里| 1室1厅 | 40.82平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

118

28907元/平

小区均价:37315元/平

孚德里二手房152万

孚德里,1室1厅1卫,私产,中层

孚德里| 1室1厅 | 25.49平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米满二

152

59631元/平

小区均价:50811元/平

安德里二手房105万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 14.99平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米满二

105

70047元/平

小区均价:70047元/平

景福里二手房165万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

天意里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 35.97平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

125

34751元/平

小区均价:36868元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

常德道二手房125万

南北通透 企业产 税费低 业主诚意出售

常德道| 1室 | 12.85平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

125

97276元/平

小区均价:97276元/平

金茂广场二手房162万

金茂广场,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金茂广场| 1室1厅 | 46.92平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

162

34527元/平

小区均价:58440元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,企业产,高层

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

春华里二手房118万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 47.66平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

118

24759元/平

小区均价:24622元/平

卫安南里二手房123万

卫安南里,1室1厅1卫,私产,中层

卫安南里| 1室1厅 | 37平

中层/7层 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

123

33243元/平

小区均价:33460元/平

宜川北里二手房126万

宜川北里,1室1厅1卫,私产,中层

宜川北里| 1室1厅 | 40.29平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二随时可看

126

31273元/平

小区均价:29719元/平

华安北里二手房120万

私产可贷款 楼层好 总价低位 双地铁沿线

华安北里| 1室1厅 | 38.45平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

120

31209元/平

小区均价:27468元/平

德庆里二手房165万

私产过五年 临近地铁 交通便利

德庆里| 1室1厅 | 47.71平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开五纬路交口

距7号线(在建)海光寺站301米满二

165

34584元/平

小区均价:34584元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,企业产,中层

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

123