向荣里二手房162万

河西一片上海道书包房 低楼层 好位置

向荣里| 1室1厅 | 26.53平

低层/8层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

162

61063元/平

小区均价:40169元/平

颂禹里二手房169万

颂禹里 精致一室 品质生活 诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 43.85平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

169

38540元/平

小区均价:37315元/平

东北角艺术公寓二手房170万

楼下小学 艺术公寓小户型一室 急售

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

170

36551元/平

小区均价:31062元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片私产 低楼层 精致一室 品质生活

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

低层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

山西路二手房110万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

山西路| 1室 | 10.2平

中层/3层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二降价

110

107843元/平

小区均价:81663元/平

学湖里二手房128万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

学湖里| 1室1厅 | 39.31平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

128

32562元/平

小区均价:30199元/平

兴安路二手房130万

和平一片 直管公产 价格可议 看房随时

兴安路| 1室 | 11.3平

低层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-南市  兴安路

距2号线东南角站799米满二降价

130

115044元/平

小区均价:115044元/平

航天北里二手房150万

税费低,采光好,业主诚意卖,价位有商量

航天北里| 1室1厅 | 48.66平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

150

30826元/平

小区均价:25263元/平

美湖里二手房148万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

美湖里| 1室1厅 | 48.54平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

148

30490元/平

小区均价:26089元/平

紫光苑二手房150万

紫光苑 直管公产 税费低 业主诚意出售

紫光苑| 1室1厅 | 24.9平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

150

60241元/平

小区均价:36236元/平

惠州里二手房162万

广东路 河西一片 惠州里 私产一室 可落 户上学

惠州里| 1室1厅 | 36.85平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米降价

162

43962元/平

小区均价:47221元/平

凤仪园二手房153万

兴南街电梯房 楼龄新 过五年 采光好

凤仪园| 1室1厅 | 46.27平

高层/16层 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米降价

153

33067元/平

小区均价:37037元/平

龙都花园二手房163万

龙都花园 河西一片 东楼小学 私产可落 户上学

龙都花园| 1室1厅 | 49.07平

低层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

163

33218元/平

小区均价:33386元/平

卧龙北里二手房111万

卧龙北里 出入方便 闹中取静 西湖道

卧龙北里| 1室1厅 | 41.92平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米随时可看降价

111

26479元/平

小区均价:27302元/平

义兴里二手房107万

义兴里 东照大一室 私产可贷款 诚心出售

义兴里| 1室1厅 | 40.69平

高层/6层 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米降价

107

26296元/平

小区均价:26402元/平

同安里二手房148万

南北通透企业产税费低业主诚意出售

同安里| 1室1厅 | 48.55平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

148

30484元/平

小区均价:34904元/平

红波里二手房176万

红波里 私产房 河西一片 恩德小 学 可商议

红波里| 1室1厅 | 34.56平

高层/8层 毛坯 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米降价

176

50926元/平

小区均价:40819元/平

月环里二手房110万

双东两室 落地窗 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

月环里| 1室1厅 | 45.09平

高层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

110

24396元/平

小区均价:23940元/平

寿园里二手房172万

寿园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

寿园里| 1室1厅 | 24.34平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

172

70666元/平

小区均价:37143元/平

阳光一百东园二手房126万

东园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳光一百东园| 1室1厅 | 46.7平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米随时可看

126

26981元/平

小区均价:23269元/平

弘丽园二手房106万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 46.81平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

106

22645元/平

小区均价:24860元/平

留园里二手房115万

房型好 开间大 出房率高 价格可议

留园里| 1室1厅 | 45.07平

低层/6层 精装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

115

25516元/平

小区均价:25260元/平

留园里二手房107万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

留园里| 1室1厅 | 42.36平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

107

25260元/平

小区均价:25260元/平

颂禹西里二手房120万

五马路学区 不临街 不把边 生活配套成熟

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

120

40650元/平

小区均价:38406元/平

国风园二手房125万

小区靠里位置 不临街诚心出售 看房方便

国风园| 1室1厅 | 48.71平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站1087米满二降价

125

25662元/平

小区均价:22008元/平