北辰大厦二手房110万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 2室1厅 | 45.56平

低层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米

110

24144元/平

小区均价:21503元/平

庆云里二手房180万

庆云里,1室0厅0卫,私产,低层

庆云里| 1室 | 11平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  新华路与洛阳道交口

距3号线和平路站1347米满二

180

163636元/平

小区均价:79365元/平

云广新里二手房109万

云广新里,1室1厅1卫,私产,高层

云广新里| 1室1厅 | 43.5平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

109

25057元/平

小区均价:31942元/平

照湖里二手房132万

照湖里,1室1厅1卫,婚房适宜,大通台

照湖里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-学府街  湖镜道与柳荫路交口南侧

距6号线天拖站910米

132

34737元/平

小区均价:26860元/平

天资里二手房149万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天资里| 1室1厅 | 25平

低层/6层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米满二

149

59600元/平

小区均价:31720元/平

民族楼二手房125万

民族楼,1室1厅1卫,婚房适宜,双阳台

民族楼| 1室1厅 | 39.3平

低层/6层 精装 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口

距1号线西北角站310米

125

31807元/平

小区均价:31807元/平

卫安南里二手房108万

卫安南里阳面 私产 不临街 看房方便

卫安南里| 1室1厅 | 37.81平

高层/7层 东南 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二降价

108

28564元/平

小区均价:33460元/平

西湖里二手房180万

西湖里 阳面临街 可做门脸 租金高 价可议

西湖里| 1室1厅 | 17.4平

低层/5层 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米满二随时可看

180

103448元/平

小区均价:31951元/平

卫安北里二手房143万

私产过五年 业主名下就这一套住房 节省税费

卫安北里| 1室1厅 | 36.66平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

39007元/平

小区均价:34578元/平

学湖里二手房170万

学湖里 一楼带院子 不临街不把边 诚意出售

学湖里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

170

44737元/平

小区均价:30199元/平

朝园里二手房179万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 35.72平

低层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

179

50112元/平

小区均价:44093元/平

慎兴南里二手房170万

位置好 私产过五年 可贷款 南开北片中学。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

昆裕里二手房106万

昆裕里 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

106

39850元/平

小区均价:37238元/平

义兴里二手房155万

义兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 42.01平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

155

36896元/平

小区均价:26402元/平

居瑞里二手房167万

五马路一室 地段好 紧邻长虹公园 仅此一套

居瑞里| 1室1厅 | 33.86平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米满二

167

49321元/平

小区均价:47223元/平

临渭佳园二手房129万

南开北片 近长虹地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 48.65平

中层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

129

26516元/平

小区均价:25694元/平

瑞德里二手房100万

距离地铁2号线广开四马路跟西南角近 菜市场近

瑞德里| 1室1厅 | 31.44平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

100

31807元/平

小区均价:31161元/平

石泉里二手房165万

位置好,有片区,看房方便,诚心出售

石泉里| 1室1厅 | 46.82平

低层/3层 精装 1992年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站492米

165

35241元/平

小区均价:35241元/平

瑞德里二手房115万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 32.33平

高层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

115

35571元/平

小区均价:31161元/平

新庆里二手房122万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套齐

新庆里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

122

31226元/平

小区均价:31226元/平

昆裕里二手房113万

昆裕里 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 27.01平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

113

41836元/平

小区均价:37238元/平

卫安中里二手房119万

卫安中里,1室1厅1卫,公产,高层

卫安中里| 1室1厅 | 24.86平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米

119

47868元/平

小区均价:32525元/平

华育里二手房166万

企业产 税费低 总价低 房子面积大

华育里| 1室1厅 | 42.52平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

166

39040元/平

小区均价:39286元/平

兴泰西里二手房115万

兴泰西里 过五年 无二套 阳面 总价低

兴泰西里| 1室1厅 | 44.69平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

115

25733元/平

小区均价:22453元/平

华美里二手房165万

出小区是长虹地铁站,小区交通很便利、交通便捷

华美里| 1室1厅 | 48.71平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

165

33874元/平

小区均价:25311元/平