同安里二手房149万

同安里 万德庄 私产一室 可以贷款

同安里| 1室1厅 | 48.55平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二降价

149

30690元/平

小区均价:34904元/平

风湖里二手房128万

鞍山西道南开中片风湖小学2室南北通透设施齐全!

风湖里| 2室1厅 | 42平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

128

30476元/平

小区均价:26031元/平

集平里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

集平里| 1室1厅 | 45.21平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与向东南路交口

距1号线勤俭道站868米

106

23446元/平

小区均价:15014元/平

西关北里二手房125万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西关北里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米

125

35714元/平

小区均价:23315元/平

南大西南村二手房148万

南大西南村 过五年 婚房首选 欢迎随时咨询

南大西南村| 1室1厅 | 42.1平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

七天新上距3号线周邓纪念馆站901米

148

35154元/平

小区均价:32872元/平

诚厚里二手房100万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

诚厚里| 1室1厅 | 38.27平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与七经路交口

距9号线大王庄站322米

100

26130元/平

小区均价:19643元/平

汇贤里二手房138万

一室私产可可贷款,过两年后期税费低

汇贤里| 1室1厅 | 49.88平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

138

27666元/平

小区均价:18816元/平

迎水西里二手房106万

红砖结构 近地铁3号线 带装修 全阳一室

迎水西里| 1室1厅 | 36.76平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与红旗南路交口

距3号线红旗南路站289米

106

28836元/平

小区均价:28836元/平

光湖里二手房108万

光湖里 天大 私产可贷款 采光好 随时看

光湖里| 1室1厅 | 38.09平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二

108

28354元/平

小区均价:29146元/平

咸阳南里二手房125万

此房是私产,过五年,可正常交易出售

咸阳南里| 1室1厅 | 47.01平

高层/3层 简装 1981年 普通住宅

南开-嘉陵道  云阳道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站895米

125

26590元/平

小区均价:30624元/平

紫金山路二手房130万

紫金山路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

苏堤西里二手房125万

苏堤西里小区 花园式社区 精致一室

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平

雅园里二手房165万

雅园里 小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅园里| 1室1厅 | 33平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-长虹街  芥园道与咸阳路交口

距6号线人民医院站764米

165

50000元/平

小区均价:35803元/平